#117850
Когда я была маленькой, лет в 5-6 я слышала голос в своей голове — очень-очень редко, но все же. Это не было похоже на обычные мысли, и голос отличался от моего внутреннего. Он говорил гадкие и порой пугающие вещи, он кричал и бился словно в клетке внутри меня. В такие моменты я старалась остаться одна, уходила принимать ванну, например, или гулять. Самое пугающее, что моя бабушка вполне вероятно болела психическим заболеванием, и я боюсь, что это могло передаться мне.
141
925
Комментарии
Аноним3198851
А я понимаю , почему она не идёт к врачу . Сейчас она в таком возрасте , взрослом , все понимает и соображает, проявлений болезни нет(допустим что нет). И человек ведёт обычный образ жизни в обществе и шанс на то, что наследственность обойдёт стороной есть всегда . А потом она пойдёт обследоваться и выяснять это все. И если врач поставит конкретный диагноз , то ее обычной жизни придёт конец . Постепенно в обществе и ее окружении все равно распространится эта информация. И как бы все не говорили про «как правильно», «как надо», «к кому идти», «возможно в будущем это опасно для окружающих, автор эгоист» и тд. вы не убедите здорового (пока в своих глазах и глазах окружающих, плюс всего лишь с детскими воспоминаниями) человека пойти обследоваться . Многие вещи и без наследственности бывают. Так че ж всем бы взять и не пойти , вдруг найдут ????
18 июня 2019 в 11:54
+179
Аноним1980994
Похоже на то, что сидит внутри меня. Только вот я начал слышать его позже и в основном, мне он помогает. Прекрасно работаю с людьми. Жена знает нас двоих и он никогда не лезет в наши отношения. Первое время у нас был конфликт. Он брал управление и мог уложить тело спать сам. Или рано утром потащить в магазин за напитком, например. Потому что захотелось. Была привычка не закрывать входную дверь, что меня бесило страшно. Сейчас же всё отлично, потому что мы нашли общий язык. Я помню даже те моменты, когда я внутри спал. Так что ты либо живёшь с этим и боишься, либо разбираешься и меняешь свою жизнь. И да, я был в больнице, мне кололи успокоительные и пичкали таблетками. Не помогло, но и проблем с головой у меня не нашли. Сказали просто срыв нервный. Может потому что в управлении был не я.
18 июня 2019 в 13:34
+41
Аноним2726357
У детей фантазия хорошая. И шизофрения обычно в переходном возрасте проявляется. В 6-7 редко очень
18 июня 2019 в 11:42
+17
Аноним3106737
В 5-6 лет пошла "принимать ванну"? .....Не знаю....
18 июня 2019 в 13:54
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!