#117852
Однажды зашёл в магазин, набрал конфет, иду к кассе оплачивать, но мне пришло смс на телефон, и я отвлекся. Так и иду с телефоном и конфетами, как сам не заметил, что вышел из магазина. Прихожу домой, смотрю, а деньги в кармане, которые я должен был потратить на конфеты. В этот момент я понял, что украл их, возвращать стыдно было.
137
806
Комментарии
Аноним3294547
Зато когда из зары ты выходишь в купленных там в прошлом году носках- обязательно все запиликает.
18 июня 2019 в 12:22
+257
Аноним3298598
Я как-то в супермаркет зашла со своей бутылочкой воды. И без задней мысли пошла с ней по рядам. На кассе мне женщина с ухмылочкой: "И водичку давайте сюда." При всех там пристыдила на кассе. Я говорю, мол, ну давайте камеры смотреть. Всё разрешилось, конечно, но никаких извинений я не получила. В супермаркет я тот ходить не перестала, но каждый раз, заходя, сопровождаю эту даму "тяжелым взглядом уборщика".
18 июня 2019 в 12:46
+158
Аноним3090399
У меня таких историй куча, то в тележке товар лёг так, что незаметно, то прямо в руках что-то выносила... Всегда оплачиваю) Но пару лет назад был самый нелепый случай. Пошла я по магазинам с одеждой в ТЦ, куртку свою оставила в машине на парковке, чтобы не мешала. В одном магазине померила другую куртку и, вместо того, чтобы повесить ее обратно на вешалку, повесила себе на локоть и пошла из магазина! Всё пищит, продавщица бежит, я на неё в недоумении смотрю и глазами хлопаю. Сумкой меж дверей машу, мол, в сумке нет ничего, ничего не брала! Руки развожу, карманы показываю... А она на меня смотрит огромными глазами и осторожно так, как у опасной сумасшедшей, про куртку спрашивает 🤦‍♀️. Господи, так смешно и стыдно одновременно мне не было никогда! Сквозь истерику извинялась и оправдывалась, что куртку присвоила так ненавязчиво 😄
18 июня 2019 в 12:51
+82
Аноним3153786
Блин, "возвращать стыдно было" - это значит вернул, но было стыдно или было стыдно и я не вернул? Не знаю теперь, хвалить или ругать?🤔
18 июня 2019 в 12:27
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!