#117873
Я девушка, мне 23 года. Всю свою сознательную жизнь добиваюсь девушек. Не в сексуальном плане и не в плане отношений. Нравится втираться к ним в доверие, становиться самым близким человеком. У меня настолько хорошо это получается, что со временем все их друзья отходят на второй план, а потом и вовсе исчезают из жизни. После того, как я понимаю, что девушка "моя" полностью, она становится мне не интересна. Понимаю мужчин, которые бросают девушек после секса. К сожалению, с мужчинами мой дар не работает.
165
1 139
Комментарии
Аноним1641494
Мне кажется что вы на себя слишком много берёте. Вам 23. Может ещё в подростковом возрасте девушки могли страдать от потери «самого близкого человека», но чем ты становишься старше, тем меньше энергии остаётся на друзей, приходит понимание, что долговечностью человеческих отношений - вещь крайне относительна. У меня были люди, подруги, с которыми я общалась ежедневно, но по той или иной причине они выпадали из моей жизни когда наша дружба изживала себя. Страдаю ли я по этому поводу? Нет. Жалею ли я об этом? Ничуть. Просто вам видно нечем заняться по жизни и вы себе в голове придумали, что вы героиня романа ваших подружек и играете с из судьбами, но, дорогая, всем похуй. Девочки новых себе подружек найдут, найдут, а вы все так же останетесь играть в свои иллюзорные игры. В одиночестве. Потому что ни один нормальный мужчина не свяжется с такой ущербной бабой.
18 июня 2019 в 19:05
+450
Аноним1157298
Да вы, матушка, типичный абьюзер, только с лучшим прикрытием
18 июня 2019 в 19:02
+163
Аноним2331837
Здорово! Ни с мужчинами нормальных отношений нет, ни с женщинами! Какое немыслимое достижений, какой фееричный талант! 🤦
18 июня 2019 в 19:15
+152
Аноним3218237
Это не «дар» Почти любого человека можно расположить к себе — разговаривать на интересные ему темы, выслушивать его, сопереживать, помогать и так далее, это вполне естественно, если он при этом проникается к тебе симпатией Просто нормальные люди не делают это специально, у них это как бы само собой происходит с друзьями А ты фальшивишь и играешь, и ещё наверняка девушек выбираешь таких... не избалованных вниманием, которые и рады «подруге» В общем, противный ты человек, автор, и я верю в бумеранг 😈
18 июня 2019 в 19:07
+106
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!