#117878
Моя мама в молодости жила в общаге. Естественно, самые лучшие и насыщенные годы прожила именно там. Первая любовь, подружки, гулянки. Когда спустя годы ей начала сниться общага и события, происходящие в ней, очень удивилась. На протяжении года сны повторялись. В один день всё прекратилось. Мама запомнила этот день, он был связан ещё с каким-то событием. Недавно к ней приехала подруга. Речь зашла о молодости, и подруга рассказала, что общагу снесли. Снесли в тот день, когда она перестала сниться моей маме.
76
864
Комментарии
Аноним2128947
Мне мама всегда рассказывала, как весело было жить в общаге и с каким теплом она вспоминает эти годы - лучшие годы ее жизни😌 когда я поселилась в общежитие на первом курсе, я все ждала, когда же начнётся эта восхитительная общажная жизнь, а началась только ненависть к людям, голод из-за воровавших чужую еду соседей и любовь к тихим одиноким ночным прогулкам по городу, пока соседки по комнате бухали со своими быдловатыми парнями. Короче, общаги это точно не мое.
18 июня 2019 в 20:45
+95
Аноним3392902
Я не верю в мистику и прочее, но я верю, что существует много явлений, происхождение которых просто еще не изучено как следует. Мы ведь способны оставлять какой-то энергетический след, налаживать ментальную связь, чувствуя человека на расстоянии, быстро пропитываться атмосферой и тд. У многих ведь бывало, когда неожиданно звонишь старому другу, с которым сто лет не общался, просто рука сама потянулась, а он на том конце кричит «Ты не поверишь! Я только что о тебе думал и уже набирал твой номер!» Или когда вдруг срабатывает плохое предчувствие, что с близким что-то не так. Думаю, в этом нет ничего странного. Раньше люди не знали почему идет дождь и дует ветер, приписывая все духам и божествам. Так и мы пока точно не знаем, по каким каналам наш мозг получает сигналы, которые не входят в перечень понятных и привычных. Вот, что-то меня понесло в рассуждения, простите)
18 июня 2019 в 20:53
+73
Аноним2512646
Больше всего в секрете поразило слово "естественно". Лучшие годы в общаге - это не естественно, а сверхестественно.
18 июня 2019 в 21:09
+34
Аноним3368367
Шняга шняжная, жизнь общажная, уу у уу. Откуда это в моей голове?😅
18 июня 2019 в 20:44
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!