#117888
Всем сердцем ненавижу мужа сестры. Ей не нравилось, что он много курит, бывали ссоры, даже расставались пару раз по этому поводу. Но любили друг друга и постоянно сходились вновь. Когда после упрёков благоверный стоял на балконе с очередной сигаретой, сестра вылила на него графин воды. Он стоять не стал и скинул её с 13 этажа. Две-три секунды полного аута, истерика, полиция, скорая. Скончалась от многочисленных переломов на месте. Вину признал, посадили на три года. А я потихоньку спиваюсь.
550
1 686
Комментарии
Аноним2092756
Я ни в коем разе не оправдываю мужа сестры, но я вообще не могу понять зачем жить с человеком, изводить и себя и его? Что за графин воды? Что за «воспитание»? Ну не можешь ты жить с курильщиком - не живи! Зачем?!
19 июня 2019 в 00:03
+710
Аноним2272282
И ведь сколько так женщин, пилят пилят пилят, а потом мужик берет и отпиливает ей голову. Самое большое заблуждение это то, что ты можешь воспитать взрослого человека. Женщину жаль, всех жаль, лучше б развелись честное слово!
19 июня 2019 в 00:04
+356
Аноним2352368
Муж конечно дебил ещё тот (хотя, скорее всего, балкон был не застеклен и он ее неудачно оттолкнул, чёт в голове не укладывается, как можно просто взять на руки человека, перенести его за перила и руки отпустить), но вот это «воспитание мужика под себя» с дикими мерами тоже непонятно. А если б он на неё графин воды вылил, потому что его бесило, что она, например, долго красится? Или много ест сладкого?
19 июня 2019 в 00:18
+194
Аноним3194829
Мужчину нисколько не оправдываю. Но блин, лить воду на курящего человека, вероятнее всего неожиданно, тоже такое себе поведение. Вообще, подобные резкие действия - напугать, неожиданно облить водой, и все такое, лучше не делать с людьми. Кто-то вот с балкона скинет, а кто-то сам инфаркт получит. Да и вообще, не понимаю проблемы курения. Переделывать взрослого человека странно и если это такой камень преткновения, зачем было терпеть и изводить? Лучше было уйти. Все бы живы были. А так и бедная женщина погибла, и сестра ее страдает. Да и убийце вряд ли хорошо живется с этим грузом.
19 июня 2019 в 00:13
+143
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!