#117892
Мне 28 лет, и у меня на верхней челюсти остался один здоровый зуб. Страх перед зубодёрами преследовал из детства. Потом уже даже не болело. Сейчас, когда лечение и восстановление встаёт в полмиллиона, и невозможность поставить импланты, я с грустью в глазах снимаю на ночь временный протез и стараюсь всё это пережить, находясь в долгах по самое не хочу. А всё потому, что в девяностые пьяный дежурный врач без наркоза вырвал мне зуб и вскрыл десну, не обращая внимания на дикий ор ребёнка.
226
989
Комментарии
Аноним2741192
Пьяный врач - жесть, но опустим это. Где были родители? Моя мать долбанашка ещё та, но даже она озверевшая влетела в кабинет стоматолога, когда услышала мой крик. Почему? Ну потому, что ребёнок, защитить, инстинкты, все дела... А ваши то где были?
19 июня 2019 в 08:04
+159
Аноним2739817
Слушайте, я всё понимаю. И понимаю, что страх может быть ужасно сильным. Но будучи взрослым человеком уже можно понимать, что помимо хочу-не хочу-боюсь, есть слово НАДО. Неужели вам в голову не приходило, что можно остаться без зубов? В конце концов, современная стоматология здорово продвинулась, можно лечить зубы под полным наркозом, если уж на то пошло. P.S.: я тоже панически боюсь стоматологов. И тоже из-за случая в детстве. Но когда пришлось удалять все 3 зуба мудрости, я стоически сидела в кресле. Меня тошнило от страха, я была в предобморочном состоянии и обнимала нашатырь. Но я это сделала, потому что НАДО
19 июня 2019 в 08:07
+135
Аноним3385238
Наш класс повели на проф лечение в стоматологию, в 5 классе. Пошли не все, человек пять тихо слиняли, человек 7-8 было на больничном. И вот все кто пошёл, потом выяснилось при сдаче анализов, заразились гепатитом В. Раньше инструменты стерилизовали плохо что ли. И он весь был многоразовым. Вот так и жевем мы все заразившиеся, из за халатности дезинфектора, более 20 лет с гепатитом.
19 июня 2019 в 08:20
+65
Аноним1516178
Прям по живому. Эти отмороженные на голову рукожопы, которые называли себя тогда стоматологами (кое где ещё сохранились кстати) оставили людям больше психологических травм чем все маньяки вместе взятые. Мне тоже так в детстве выдирали зуб. Он раскрошился и какими то пласкогубцами почти на живую (наркоз 10 раз прошёл, а новый нельзя - якобы большая будет доза) вытаскивали осколки. Корень достать не могли - взяли какой то ломик (я #@$@% не шучу... это вообще блин реальный мед. инструмент?) и как пни выкорчевывают выламывали остатки. Держали 4 мужика... санитары там или кто. Я 30-летний мужик уже, но к ним иду только собрав всю силу воли какая в организме есть, на ватных ногах. Спасибо мать вашу, за лечение.
19 июня 2019 в 08:13
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!