#117938
За шесть лет отношений ни разу не были в отпуске. Так вышло, что последние месяцы я не работаю, в поиске, и в целом многое навалилось (помогают родители). Ничего не получается изменить в жизни, руки опустились. Понимаю, что это временное, но на эмоциях спросила у парня, мол, как так? Даже отпуск не можешь себе позволить? Девушку свою порадовать, что такого? А он ответил встречным вопросом: "Я могу себе позволить, а ты?" Когда спросила, зачем же я с ним, откровенно посмеялся. Завидую содержанкам.
516
1 107
Комментарии
Аноним2741192
Вы за 6 лет не дошли ни до ЗАГСа, ни до отпуска, ни до... уважения. И, если на первый пункт найдутся и отмазки, и оправдания, то вот без последнего совсем грустно.
19 июня 2019 в 23:01
+801
Аноним3326717
Мы с мужем когда ещё встречались его семья пригласила нас в гости в Италию. В тех обстоятельствах билет был очень дорогим. Он сразу сказал, что берет оплату на себя, он зарабатывал нормально, а я училась и мои деньги шли туда в основном. В общем, перед поездкой я заметила, что он начал экономить на каких-то вещах для себя, не прям фанатично, но было видно. Мне стало неудобно, и я уверила его, что не обижусь если он без меня поедет, наоборот, мне будет легче на душе. На что он заверил меня, что даже если ему придется залезть в долги, мы едем туда вдвоем, потому что я всегда мечтала увидеть Италию. Как оказалось потом он собирался сделать мне там предложение, а экономил из-за незапланированной покупки кольца. И нет, я не хочу сказать, что мне повезло, я считаю что это нормальное отношение к женщине, а у вашего парня не очень. И вы заслуживаете большего.
19 июня 2019 в 23:22
+619
Аноним1789812
Завидуйте лучше девушкам, которые с адекватными парнями встречаются. Я не была содержанкой, но чтобы меня порадовать в тяжелый период, бывший устроил мне отпуск на три дня всего, полностью за свой счет. Это нормально - подставлять плечо павшему духом и финансами партнеру, в любом направлении должно работать
19 июня 2019 в 23:02
+306
Аноним848574
Сложилось впечатление, что автор сама та ещё инертная особа, и возможно, её парню уже порядком надоело это лицезреть. А ведь если она 6 месяцев без работы, то значит он её тащит и родители помогают, а она ещё за отпуск начала возмущаться. Короче, повесть на парня ярлык "мудак обыкновенный" не могу 🤔
19 июня 2019 в 23:06
+291
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!