#117944
Лет в 5 в цирке спокойно встала рядом со взрослым тигром на манеже для фото. Лезла тискаться к большой (взрослому выше пояса) и злобной собаке друзей, которая кусала любого, кроме хозяина, даже его семью. А меня катала на спине. Не боялась. Ныряла с аквалангом. Прыгала с тарзанки. Лазила на крышах высоток и на обзорки, и многое другое. Не страшно. Ни разу. Но стоит мне включить ужастик... Сразу и страшно, и ужас, и недели потом хожу, подскакивая. Фантазия страшнее реальности.
207
945
Комментарии
Аноним2796389
что движет людьми? я в армии два раза с парашютом прыгал... ну его нахуй, я скажу. тарзанка? вообще отдельная история - "вас макать или не макать?" макнули так, что чуть вытащить успели... и это блять, за мои деньги. нет уж, я лучше страшилки на диванчике погляжу. а если с элементами эротики, то вообще могу все выходные из квартиры не вылезать.))
20 июня 2019 в 01:09
+89
Аноним2302805
А мне тоже страшно бывает, только от жизненных ситуаций, достаточно почитать новостную ленту "плохие новости 18+",и неделю можно ходить в ступоре, от ужаса, какие люди нас окружают. Как насилуют и убивают малышей, как родители сжигают детей в печках, как убивают за 5к.Очень страшно. Или как я была волонтёром в детском онкоцентре, сколько я видела горя, боли и слышала молитв, это очень, очень страшно. А ужастики давно лишь вызывают смех, когда в мире столько настоящего ужаса твориться
20 июня 2019 в 01:07
+62
Аноним3280529
Я не боюсь ужастиков. Сплю под них прекрасно или смотрю, чтобы поднять настроение. Зато я арахнофоб, даже не знаю в какой стадии. Сидела как-то ночью на своём любимом сайте, новости и всякую фигню читала. Нашла статью с картинками перевертышами. Перевернула... не помню как на кухне очутилась. Сердце в горле, руки и ноги трясутся. Хотела другу позвонить, чтобы он пришёл и закрыл страницу. Вспомнила, что 2 часа ночи. Сын на даче. На амбразуру кинуть некого. Полчаса сидела на кухне, настаивая себя "мы бодры, веселы...". Пошла, закрывая глаза ладонью и на ощупь закрыла станицу. Трясло. На тот сайт месяц не заходила. Взрослая тётенька, которая избила битой бывшего и укусила депутата.
20 июня 2019 в 01:30
+31
Аноним2799577
Надеюсь в скором времени цирки вымрут. Все жду, когда у людей сознательность станет выше, чем желание "посмотреть на зверушек". Простите, что слегка не по теме, просто про тигров навеяло.
20 июня 2019 в 01:01
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!