#117946
У меня хорошая семья, мы с мужем любим друг друга. У нас есть ребёнок, первые 2 года в декрете сидела я. А потом мне предложили отличную работу с хорошей зарплатой. Нужно выходить на работу, но мест в садике нет, в нянь мы не верим, много ужасов про них говорят. Поэтому на год до сада в декрет вышел муж. Он прекрасно справляется. Но тут начался ад. Каждый считает своим долгом сказать, что это бред, что мужчина не может растить ребёнка, что это удел женщины, кукушкой меня называют. Бесит!
244
1 158
Комментарии
Аноним1456356
Ну не знаю зачем Вы обращаете внимания на эти разговоры! У меня на работе есть девочки, которые сразу после больничного вышли на работу, а папа с грудничком и ничего, никто и ничего не говорит, да и так сталкивалась с такой ситуацией как у Вас, автор.
20 июня 2019 в 08:25
+201
Аноним3055110
Какие же долбанутые люди, лишь бы сунуть свой нос в чужую семью!! Я вот не пойму, с какого фига на говно исходятся из-за того, что ребенок с мужем? Это, блин, отец!!! Не бык-осеменитель, а отец! Он такой же родитель, с такими же обязанностями. Если семья решила, что на данный момент так лучше и делает в интересах семьи, то все остальные дружно идут на хуй со своим до фига важным мнением! И что еще за "кукушка"? Дебилы, блин. Лишь бы ярлык повесить. Как будто автор где-то шляется, трахается на стороне, о ребенке не вспоминает и не видит месяцами /годами. Милая автор, измените свое отношение к эти юм комментариям, так Вам самой будет легче с этими нападками. Ну тупые у нас люди, их большинство! Хоть тапками кидайте, но это так. Тупые! Жертвы стереотипов и навязанного мнения. Они настолько ограничены, что даже не понимают, что можно жить иначе! У них настолько узкий кругозор, что они даже не могут понять, что такое отношение к декрету - это только в нашей конкретной стране (я именно про Россию сейчас говорю). Во многих странах официально мужчинам предоставляется декрет на такое же время, что и женщине, и они сидят наравне. И сделано это именно для того, чтобы люди были в равном положении относительно карьеры и самореализации. Россия - это, блядь, не единственная страна на земном шаре, это не истина в последней инстанции, и уж тем более не показатель того, как кому-то надо жить! Шире мыслить надо, блин! То, что в стране есть какие-то "традиции" не значит, что это является единственно верным! Меня поэтому и бесит наше общество, оно настолько ограничено, что кроме осуждения чужой жизни и сплетен ни на что большее его не хватает. Автор, желаю вашей семье успеха, делайте так, как считаете нужным!
20 июня 2019 в 08:32
+150
Аноним2185634
У меня брат уже со вторым в декрете сидит,а жене не выгодно, работа хорошая и продвигается по служебной лестнице.Все счастливы.Главное вам хорошо.Хлеб с маслом вам друзья не принесут и по счетам не заплатят.
20 июня 2019 в 08:31
+97
Аноним2351997
Я сам фрилансер. У жены неплохая карьера в Европейской компании. Ещё перед рождением ребёнка встал вопрос о декрете. Мы подумали и решили, что жене будет лучше продолжать работать. А я «ушёл в декрет». В итоге максимально возможные детские выплаты («белая ЗП») и продолжение карьеры. А я уже 3 года воспитываю малыша 😊 Жене на работе даже завидуют. У них в основном мужья даже подгузник поменять не в состоянии 😂
20 июня 2019 в 10:12
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!