#117959
Как же меня бесят некоторые люди в аптеке! Подходят к окошку, и начинается: "Ой, у меня болит правое ухо, чешется левая пятка, глаз моргает через раз, что посоветуете? Вот это? Ой, дорого, а можно подешевле? А в последний раз у врача..." А за спиной у этого человека очередь с ноги на ногу мнётся. Неужели так сложно даже не то чтобы составить список покупок заранее, даже не сходить ко врачу и выписать лекарства, а просто конкретно сформулировать, в чем заключается проблема?!
198
812
Комментарии
Аноним1071278
А меня бесят такие люди как автор. Фармацевт тем от обычного продавца-консультанта и отличается, что у него образование позволяет давать советы. А уж спросить дешевый аналог у многих единственная возможность лекарство получит. Человек имеет полное право такие вопросы задавать. А очередь - проблема не людей, а аптеки. Откройте 2-ю и 3-ю кассу, наймите больше людей.
20 июня 2019 в 12:48
+340
Аноним1662517
Мне интересно, Вы сами к врачу ходите каждый раз, когда голова болит/живот вздуло/глаз чешется? Или, быть может, у вас голове находится перечень всех существующих лекарств, и Вы в состоянии сами определиться, какое из них Вам нужно? Да и спрашивать о альтернативах побюджетнее тоже нормально, ведь и ежу понятно, что фармацевты в первую очередь посоветуют то, что подороже, но не факт, что более эффективное. Запишитесь к доктору, автор, может валерьяночку Вам пропишет, глядишь, и беситься меньше будете.
20 июня 2019 в 12:44
+80
Аноним2221440
Ну не знаю... У меня аптека рядом и там работает бабушка - божий одуванчик. У меня ухо прихватило, я бегом к ней, она мне капли продала и через два дня я уже после врача к ней с рецептом пришла. Врач оказался тем еще ебланом и прописал мне все подряд, так она мне посоветовала другие аналоги, которые были дешевле. Я ей так благодарна😭 А вот таких как автор, которые свою работу выполняют через негатив и « не хочу» НЕНАВИЖУ.
20 июня 2019 в 12:47
+62
Аноним3153786
Странные рассуждения, уважаемые. Насчёт "у меня болит ухо" - это же действительно не к фармацевту, а к врачу. И да, меня тоже прибешивают такие то товарищи, которые в аптеку ходят консультироваться насчёт своих болячек. Стоишь и выслушиваешь - откуда у них что и как с этим бороться.
20 июня 2019 в 13:16
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!