#117963
Как же бесят совершенно посторонние люди, которые звонят/стучат тебе в квартиру и, не получив ответа, начинают дёргать ручку входной двери. Тебе не открыли! Значит, или дома никого нет, или тебе здесь не рады. Уходи! Но нееет, я подёргаю, вдруг открыто. Допустим, открыто. Что дальше? Зайдёшь и будешь ждать хозяев? Или зайдёшь, чтобы встретить хозяина квартиры в одной из комнат, занятого своими повседневными делами? Вот что?..
256
1 126
Комментарии
Аноним2741192
Поднимаемся с соседкой на этаж, болтаем. А у её двери стоит обморок, и ручку вот так дёргает. Уж не знаю, в какой он секте, может свидетели, может орифлейм, но парнишка отчаянно решил попасть в квартиру. Соседка спокойно так, но громко, как в армии приказы: "себе между ног подёргай, а мою дверь оставь в покое. Что замер? Цыц! Кругом, шагом марш!" Парнишка даже позеленел слегка, но ослушаться не решился.
20 июня 2019 в 14:04
+204
Аноним3361906
Один из главных моих страхов, это когда звонят либо стучат в дверь, если я никого не жду. Каждый раз у меня начинается паника, мысли "Что делать, что делать" и желание схватить нож, и караулить под дверью, в случае чего нападать☹️🔪
20 июня 2019 в 14:02
+199
Аноним280774
О! Щас свою ситуацию расскажу: снимала я квартиру в маленьком доме (там всего 5 квартир), все друг друга знают, моя была на последнем этаже одна, и там вообще никто не ходил, так что я квартиру закрывала только когда уходила. Это пришла с гулянки, на часах 11 вечера, включила тихонько музыку, разделась до белья, хожу танцую, винишко пью, выхожу из спальни и вижу в прихожей свою соседку. Я блядь охренела! С воплями «блядь, Инна!» запрыгнула обратно в спальню, завернулась в простыню, выхожу, а она уже под дверями моей спальни стоит и лыбу давит. Я не вдупляю что происходит, а она так вкрадчиво «а ты тут сама?», я «ну да, я ж одна живу», она «а ты всегда в белье и с шампанским по квартире ходишь?» и заглядывает в спальню, я (все ещё не понимаю что происходит) «ну да», она «понятненько. А какое окно во двор выходит?» и идёт в столовую, осматривается, смотрит в окно, заглядывает на кухню. Я все ещё в непонятках начинаю спрашивать какого хера она пришла. И тут она выдаёт прекрасное: «вот представляешь, шли мы с Васей только что с магазина, смотрим, а в окне какая то парочка зажимается, и мне показалось что это твоё окно, и я подумала что может ты нашего Колю решила осчастливить, а Вася сказал что ты не из таких, и вот я решила проверить». И ушла. А я ещё пол ночи охреневала. То есть какая то баба, с которой мы даже не подруги, увидела парочку в окне и решила что имеет право вломить и свечку держать что б не дай бог без неё воду не посвятили? Я в шоке. Двери потом закрывала.
20 июня 2019 в 15:45
+139
Аноним3396369
Вспомнилось: если кабинка в общественном туалете закрыта, то обязательно подергай ручку двери, чтобы сидящий там шуганулся😁
20 июня 2019 в 14:04
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!