#117993
Я работаю учителем. Прошлое лето. Отдыхаем от рутины с мужем в местной кафешке, попивая холодное пиво. Тут я вижу свою ученицу и её маму. Родительница начала возмущаться на всё кафе, что я алкоголичка, как вообще детей учить могу. Кроме смеха я не смогла ничего толком сказать. Первое сентября, снова ученики. Эта мамаша пошла к директору с жалобой на меня по причине моего алкоголизма. В общем, выставили эту психованную за дверь.
278
1 337
Комментарии
Аноним3301331
Идеальный учитель в представлении таких ебанутых: среднего возраста девственница, пьющая исключительно воду и закусывающая её хлебом (только бездрожевым, а то не дай бог что-то заброди, все-алкоголизм, деградация, загубленная психика дитачек). Одевается она исключительно в юбки до пола, закрытые кофты, максимально страшно, а то чей это за разврат, ишь ты, губы она накрасила тут на работу! Купается и плавает правильный учитель исключительно в закрытом водолазном костюме, желательно там где никто не увидит, желательно у себя в душе под 7 замками. И то, блять, не факт что туда не припрется долбанутая мамашка и не обвинит в излишней откровенности водолазного костюма.
20 июня 2019 в 23:47
+723
Аноним2523786
— Увольте учителя! Она пьёт! — Но она может делать что угодно в нерабочее время. — Может она и курит ещё? — Может и курит. Какое это отношение к преподаванию имеет? — Она пример детям подаёт! Учитель должен быть образцом! — Учитель не при детях же пьёт. Да у неё и свои дети есть, прекрасно воспитанные дети, надо заметить. — Стоп. Какие дети? Откуда у учителя дети? Вы же не хотите сказать, что она...... Ужас. Скоро у вас учителя по пляжам загорать начнут такими темпами. Не школа, а притон какой-то.
20 июня 2019 в 23:49
+510
Аноним2778110
Зашла она наверно в кабинет, когда директор сложила ноги на стол, открыла баночку пива и отпив смачно сказала "ой блядь опять этот пиздец на 9 месяцев начался"
20 июня 2019 в 23:43
+378
Аноним3392902
Знаю историю. Молодые родители увидели в ночном клубе молодую учительницу их дитятка, наснимали фото и видео и накатали на нее жалобу. Дескать, она в клубе в субботу пила и танцевала, чему она, тварь такая, детей научить может? И ничего, что сами тоже были в этом клубе бухие)
21 июня 2019 в 00:27
+147
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!