#118010
Зашла я как-то в маленький частный магазин, где торгуют всякими бабскими цацками: серьгами, заколками. Походила, поглазела, потрогала какие-то пластмассовые хреньки за 20 рублей и ушла себе. Зашла в соседний магазинчик, выхожу оттуда, как вдруг бежит ко мне продавщица из первого магазина с криками: "О, какие у вас серьги красивые!" — хватает за серьгу и держит! Тут ей вторая из магазина кричит: "Оля, я нашла!" Вот так за 20 рублей чуть ухо не оторвали. А эти суки даже не извинились.
91
1 106
Комментарии
Аноним3172169
Да не крала она серьги, господи. На неё так подумали две продавщицы первого магазина, но пока одна из них вцепилась девушке в ухо, вторая нашла пропажу, которая и не пропадала, в самом магазине. Бывают гораздо более непонятные секреты)
21 июня 2019 в 12:03
+361
Аноним1963853
На Олю, и вторую жалобу накатать. Блять, даже охранники во всяких пятерочках уяснили, что максимум что они могут сделать, это вызвать полисменов, а лапы они распускать не имеют права, а тут прям бижутерный омон в виде Оли какой-то
21 июня 2019 в 12:04
+207
Аноним3348741
У меня так на базаре было. Зашла посмотреть ремни, какие-то потрогала, ничего не выбрала и ушла. Через пару метров меня хватает за руку огромным волосатый мужик, говорит с акцентом "эсли щитото украла, я тэбя убю" и тащит к этому контейнеру. Я набираю воздух в лёгкие, чтоб позвать на помощь и тут из контейнера высовывается женщина и говорит "отпускай, все на месте". Мужик отпускает руку, толкает вм спину, говорит "иды и больше не варуй", и как ни в чем ни бывало уходит. И я в шоке потопала к метро. И никому не пожаловалась. Это был 2007 год, рынок Барабашово Харьков. Сука такая. Я тебя до сих пор помню. Надеюсь, у тебя хyй упал и не стоит.
21 июня 2019 в 12:23
+193
Аноним3394259
Была я Париже на рынке, еще до закрытия, там женщина продавала тоже сережки. Мне было 15 и в ушах у меня были серьги моей прабабки (бантики как у Екатерины Великой, специально ювелир делал, как на портрете) и вот, потрогала я, поприкладывала, прикинула, что носить все равно не буду (ничего не зацепило) и собралась уходить. Так меня эта тетка как схватит за руку и что-то орет на французском. А это, чтоб вы знали, не тот французский который нормальный. Там и мои друзья не все всегда понимали (друзья не из Парижа). Потом, поняв, что я нихера не понимаю она потянулась к серьгам моим, снять хотела. И видит же, что это не то, что она продает! Я разревелась, растерялась. Хорошо, что одна бабушка из прохожих наехала на продавщицу и увела меня оттуда. Больше я в эти трущобы не ходила.
21 июня 2019 в 12:42
+110
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!