#118014
Еду в автобусе и чувствую, сумка в руке как-то не в такт движению потряхивается. Сунула руку вниз и нащупала чужую руку! Я воткнула со всей силы в неё ногти, руку отдёрнули. Потом мужик из-за спины заторопился к выходу. Кричать я не стала, ну нафиг. Говорят, они бритвой по глазам могут чиркнуть. А в сумке всё равно ничего не было, кроме учебников, вся немногая наличность рассована по карманам.
208
978
Комментарии
Аноним3172064
Я однажды поймала за руку бабушку в переполненном автобусе, которая шарила по моей сумке. Еще и с внучкой ехала. Сука старая. Я как раз зарплату получила, хорошо что в косметичку спрятала
21 июня 2019 в 13:24
+325
Аноним3185256
Моя подруга рассказывала: Еду в автобусе, четко ощущаю ладонь на своём заду. Первая мысль: "Ну наконец-то! Парня уже 2 года не было!" Вторая мысль: "У меня же там деньги лежат! Кошмар! Воры!" Оборачивается, открывает рот, чтоб начать орать, и видит как парень стоит и жвачку отковыривает от ее джинсов. Престранный поступок🤷, но уже пару лет как они вместе живут.
21 июня 2019 в 13:32
+233
Аноним3395572
Ненавижу этих уебищ, словно в транспорте в давке миллионеры катаются. В 90е школьницей ездила в автобусах, часто на остановках попадались обворованные. Сколько горя у людей. Одна больной матери на кусочек говядины везла, кто-то детское питание ехал купить, один дедушка рассказывал что хотел лежачей жене цветок в горшке привезти на годовщину свадьбы. Уроды, для них ад отдельный, где они незаметно пытаются друг другу в жопы руки заснуть
21 июня 2019 в 13:43
+170
Аноним2108305
Ехала в автобусе,сидячие места заняты,и стоят 2 парня(как будто незнакомы),решили они у девки стырить кошелёк из сумки,что лежала у неё на коленях.есть такой метод- роняют мелочь за спину сидячего или под сидение и просят поискать,девка вся ищет значит,а в этот момент второй тянет кошель,все мелочь найдена,первый парень должен скоро выйти.я девушке громко сказала чтоб проверила кошель,они изображают что из-за качки падают и кидают кошель обратно.и выходят быстро.первый бегом выбежал,второй при выходе оттопыривает большой палец👍и кричит молодец !я конечно могла отхватить,но хер ли,в такие моменты кровь кипит от несправедливости,что такие чмошники просто берут чужое(за день до этого прочитала историю в анонимном паблике нашего города,что таким методом сперли кошелёк у матери-одиночки с з/п на оплату кредита,счетов и лекарства реьенку-инвалиду)
21 июня 2019 в 13:42
+104
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!