#118015
Как студентка медицинского вуза и медсестра повидала много неприятных вещей: трупаков свежих и в формалине, кровь и мясо, рвоту и стены в говне. Но самым отвратительным считаю мёртвых аквариумных рыбок: белые глазищи, раздутые тушки вверх брюхом, буэээ. Надев медицинскую маску, вылавливаю сейчас двух дохлых скалярий в слизи и стараюсь не смотреть.
108
753
Комментарии
Аноним1241609
Это вы ещё не видели на море рыб "верхоплавок" , на азовском море. Вот где буэ. Полудохлые глистявые рыбки, местные их ловят и сушат как воблу. У этой рыбы отверстия на теле, сразу видно, что они поражены паразитами. Разрезаешь, а откуда черви вываливаются.
21 июня 2019 в 13:44
+84
Аноним1963853
По закону подслушано, для человека , повидавшего много разного треша, самое мерзкое и противное-далеко не самое мерзкое и противнное что может быть. Это уже как байкер в пижамке с единорогом, или хрупкая блондинка -чемпион мира по боксу . Если секрет начинается "я видел кровь, кишки и мертвых бомжей" все закончится дохлыми рыбками или "но больше всего боюсь безногих кузнечиков"
21 июня 2019 в 13:47
+69
Аноним3294035
Самое мерзкое на свете место, это женский общественный туалет. Очень сложно найти чистую кабинку, даже если помещение регулярно убирают. Все обосрано, измазано, в крови. Недавно в приличном месте видела кровавые следы каблуков из кабинки. Какая-то красавица заляпала все кровью, сама же вступила в это и потопала губы красить у зеркала. Ненавижу.
21 июня 2019 в 14:07
+58
Аноним2248609
Тоже работаю медсестрой в больнице, видела и делала много разных неприятных вещей ( вывозила трупов, мыла рвоту, говно, чистила трахеостому, ставила катетеры и т.д.) но самое мерзкое для меня, что только может быть - это когда делаешь укол в ягодицу очень худому пациенту и игла задевает кость. От этого ужасного ощущения тебя всю перекосоебит, передернет, ощущение как будто ты слышишь этот мерзкий звук, скребущейся иглы по кости, хочется просто сдохнуть на месте 🤮🤮
21 июня 2019 в 23:30
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!