#118048
У знакомых есть сын 2 лет. При разговоре с бабушкой и дедушкой по скайпу присутствовал старый кот, которого малец очень любил. В один момент ребёнок расплакался и слезно просил кота не плакать, кот в свою очередь весь разговор промяукал. Ребёнка после разговора ещё два часа на могли успокоить. Кот в эту ночь умер.
118
1 441
Комментарии
Аноним3064449
Вот читаю/слушаю про смерть любых домашних животных и меня трясет. Ведь они-члены семьи. Маленькие,большие, лохматые,лысые. Да и какая по сути разница. Кто-то прожил год в семье, кто-то всю жизнь. Кого-то усыпили по медпоказаниям, кто-то своей смертью. Так больно осознавать, что твой домашний друг когда-то тебя покинет. Сама потеряла собаку(молодую), которую сбила машина в деревне(там по неосторожности) и кошку, которая своей сметрью от старости умерла. Так больно, так ужасно. И раздражают люди, что считают животных пустым местом. Они обычно кричат "ну сдох, и сдох. Да и хрен бы с ним. Это же животное". Нет. Это часть семьи
22 июня 2019 в 00:31
+307
Аноним970888
Внесу чуть позитивную тему в комментарии. У моей подруги было 4 котика. А она плюс ещё и волонтёр. Потом подруга вышла замуж, забеременела. Ей все коллеги говорили мол, ты что? Давай избавляйся от кошек, ребёнка родишь, от кошек он может заразу подцепить какую-то. Выкинь ты их нахрен. На что моя подруга сказала - как это я их выкину? Это мои дети. У меня уже есть четыре ребёнка, скоро будет пятый. В общем родился у неё малыш. Крикливый, постоянно просит внимания, такой активный-преактивный. Её кошечка теперь, каждый раз как малыш начинает плакать, если его оставят хотя бы на минутку без внимания, прыгает к нему и лапкой качает люльку. Таким образом развлекает его. Сыну её уже годик. Он кошек обожает. Котики постоянно рядом, гладятся, возятся вокруг него. Никаких блин инфекций. Сплошная забота и доброта. И блин, каааак могут люди говорить - выкинь их нахрен?? Это же члены семьи. Такие же. Полноправные.
22 июня 2019 в 03:25
+229
Аноним3254174
Я верю в особенную связь с котами. Был у меня котик, 10 лет с нами, никогда не ложился ко мне спать, но когда я была беременна, на сроке 5 месяцев, он пришел и спал у меня на животе всю ночь, больше он с кровати не ушел. На УЗИ перед родами, врач очень удивился, что я доносила ребенка до конца срока, было много проблем. И хоть убейте меня, я верю что он ценой своей жизни, помог моему ребенку...
22 июня 2019 в 00:33
+120
Аноним3383950
Каждый раз реву, когда читаю про гибель котов... Невозможно!(((
22 июня 2019 в 00:28
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!