#118049
С возрастом я из экстраверта стала жутким интровертом. Из-за этого появились сложности при общении со множеством знакомых - я очень от всех и всего уставала, а люди этого не понимали и обижались. Но полгода назад я переехала за тысячи км от родного города из-за работы. И какое же счастье наконец-то иметь «уважительную причину», чтобы со всеми не встречаться!
110
861
Комментарии
Аноним3095692
А меня бесит, что приходится придумывать какие-то причины, чтобы никуда не идти. Человек хочет посидеть спокойно дома и отдохнуть от людей, чем, блять, это не веская причина?
22 июня 2019 в 01:11
+159
Аноним3269192
О, автор, как я Вас понимаю! У меня в юности был просто огромный круг общения, и даже этого было мало, но со временем из экстраверта превратилась в интроверта: есть пара близких друзей, но даже с ними общаюсь «дозировано», потому что быстро устаю от людей, даже будучи в самом прекрасном расположении духа - мне требуется время побыть наедине с собой, и довольно много. И как же бесят старые знакомые, которые начинают: «Ой, а ты так изменилась. В худшую сторону. Что за вечная депрессия? Что за настрой? Все только в твоей голове, надо просто больше с людьми общаться!»
22 июня 2019 в 00:47
+55
Аноним3301331
Ещё страшно раздражают когда после переезда твои родственники быстро находят целый список своих знакомых, которые переехали туда задолго до твоего рождения, и ты с каждым обязана подружиться, встретиться и погулять. Але, я только что обнулилась и достигла покоя 😣
22 июня 2019 в 00:46
+26
Аноним3392902
Я тоже такая. И еще стала ненавидеть свой день рождения. Обязательно будут названивать с самого утра, чтобы я нихрена не выспалась. Потом припрутся какие-нибудь родственники «мы на пять минут, поздравить же надо!», хотя я их всех специально предупредила «не приходите, ничего не надо, я не отмечаю!» Но нееет, вот мы тебе принесли набор бокалов - подарок! И их 5 минут растягивается на 2 часа, потому что «ну давай хоть чаю с тортом»! 🤦‍♀️ Потом кто-то будет весь вечер названивать и куда-то зазывать или напрашиваться в гости, хотя сказала, что хочу тихо дома отдохнуть в этот день или с мужем в ресторан сходить. А потом «ты скучная, ты вечно морозишься, четаково, что мы пришли»🤯 Я к вечеру испытываю такой стресс и дискомфорт, что мне уже ничего не нужно. В следующий раз вообще скажу всем, что уехала из страны и отключу нахер телефон!
22 июня 2019 в 00:51
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!