#118115
Ненавижу друзей своего парня! Я не ревную, не думаю, что он мне может изменить или ещё что-то, но когда он идёт к ним в гости, меня просто трясти начинает! Ходить с ним не люблю, мне там скучно, все кажутся тупыми идиотами, которые обсуждают всякую хрень, им лишь бы выпить, покурить и поржать, хотя на деле весьма образованные и местами интересные ребята. Не понимаю, что со мной не так и как от этого избавиться.
151
759
Комментарии
Аноним1723044
Автор пишет: не знаю, что со мной и как от этого избавиться Человек ВИДИТ проблему и хочет её решить Комментаторы: КОКОКО, сама тупая, если не нравится, что люди могут просто курить и пить расслабляясь Вы читаете вообще посыл секрета?? Автору нужен совет, а не обсирание её поведения - того, что она итак знает за собой Шакалы !
23 июня 2019 в 11:41
+388
Аноним3277841
И я с подругами встречаюсь по факту для того же, выпить, покурить, поржать, обсудить всякую херню, для великосветских бесед сходите в театр)))
23 июня 2019 в 11:23
+127
Аноним2068074
Так легко сказать: «Не ревнуй». Но, мне кажется, лучше одному ревнивцу найти второго ревнивца и ходить везде лишь вдвоем. Свободным нужны свободные, ревнивым — ревнивые. Я сама такая, и мой бывший тоже (расстались совсем по другой причине), и нам — двум ревнивцам — было чудесно вместе, по крайней мере, в этом плане. Так что не набрасывайтесь на автора, возможно, ей просто нужен другой человек.
23 июня 2019 в 11:33
+69
Аноним2729151
А я вот в некоторой степени понимаю автора. Муж стал довольно много общаться с парнями на работе, и началось: "о тот то себе приставку купил, я тоже хочу", "о а у того джойстик крутой и мне такой нужен", "о ребята поехали бухать на природу, жаль я работаю" и тд. В итоге из нормального человека превратился в помешаного на всяких играх, то на машину какая-то фигня понадобилась не для комфорта, а для красоты якобы тюнинг и прочее. Я, конечно, понимаю, что у человека могут быть свои интересы, но блин, я в положении, мне сейчас нужно чуть больше заботы и помощи, а вместо это в голове мужа одни развлечения, он даже кружку за собой убрать не может, то за приставкой, то в телефоне, не замечает ничего вокруг. Вот смотрю я на эту компанию 30-40 летних мужиков, которые ведут себя как школьники и просто не понимаю. Уже руки опускаются 😔
23 июня 2019 в 11:42
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!