#118124
Сосед в подъезде, как говорят, непутевый парень. Отсидел за драку, иногда поддавал, наркота. Жена дождалась, родила от него сына. Уже год как дома, она им гордится. Работает в известном такси. Только месяца четыре назад он валялся между этажами в невменозе. Когда приехала скорая и спросила, что принимал, ответ был - героин. И через несколько дней он снова таксист.
130
1 206
Комментарии
Аноним3330969
просто он выбрал не ту дорожку (простите)
23 июня 2019 в 14:22
+233
Аноним1186253
А знаете, что меня больше всего бесит с героиншиками. А я живу в штатах, где сейчас эпидемия опиойдной зависимости и работаю на скорой, так что вижу их много. Каждый раз, когда нас вызывают на передоз героином (даже если информация от диспетчеров этого не говорит) нам сразу ясно на что мы едем. Это обычно относительно молодые люди (молодые в том смысле, что для сердечных приступов и прочего рановато), которые не дышат (или дышат очень медленно), но есть пульс. По приезду также выясняется, что у них крохотные зрачки. И есть у нас лекарство, которое полностью обращает все эффекты передозировки. То есть минуту назад у тебя был почти труп, а вот он уже в сознании и говорит. И работает это лекарство только на опиойды. Так вот, каждый сука раз, когда мы приводим в чувства такого товарища он просыпается и говорит, что героин он не употреблял. Каждый сука раз. Я понимаю, люди боятся, что попадут в тюрьму. Но во-первых я парамедик, а не полицейский. Мне насрать. Единственное, что меня волнует это твоё здоровье и мне нужно знать, что и в каких количествах ты употреблял. Во-вторых по законам в моем штате их не посадят за употребление, да и вообще никаких проблем с законом у них не будет (это сделано для того, что-бы люди звонили в 911, если кто-то передознулся, а не дохли). И вот ты объясняешь всю эту телегу, но каждый, абсолютно каждый, пациент опирается до последнего. Бесит это безумно.
23 июня 2019 в 14:42
+180
Аноним3346809
Сто пудово в яндексе работает, там постоянно какая-то хуйня происходит
23 июня 2019 в 14:21
+89
Аноним3324441
Когда сказал клиенту, что надо заправиться, но свернул не к заправке, а в подъезд.
23 июня 2019 в 14:22
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!