#118146
Моя тупая сестра подцепила ВИЧ. Только вот она считает, что это все выдумки фармацевтов, и никакого вируса не существует. Нашла такого же тупого парня, который, наверное, уже тоже болен. Заделали ребенка. Ходит беременная, к врачу не обращается, чтоб в нее не пихали таблетки против несуществующего ВИЧ. Мне просто страшно, что ребенок тоже родится больной. Эти две тупоголовые особи даже не понимают, что сами скоро сдохнут, и еще невиновного младенца за собой потянут.
319
1 332
Комментарии
Аноним3191399
Бля пиздец твоя сестра конченная, вот таким я реально смерти желаю. Они то помрут, это естественный отбор, но сука ребенок то не виноват. Пидоры
23 июня 2019 в 21:41
+518
Аноним1724730
может, я неправа, но по идее вы можете с рождением ребенка подать на них заявление и обратиться в опеку? отказ от лечения - это угроза жизни несовершеннолетнего, разве нет?
23 июня 2019 в 21:41
+266
Аноним2406966
Общалась как-то с парнем, он начал затирать, что не понимает секс с презервативом. Я спросила, проверялся ли он на ВИЧ, а он ответил: «Я не верю в ВИЧ, это меня защищает. Если я пойду проверяться - это будет означать, что я в себе сомневаюсь, и тогда у меня будет риск заболеть». Он мне до этого нравился, но тут как отрезало...
23 июня 2019 в 23:52
+170
Аноним3324441
Мда, такое себе отрицалово, чисто из принципа, и это ж насколько человек уверен и непоколебим в своей позиции. Ну штош, на то и существует естественный отбор, простите. В целом, у нас народ вообще темный в этом плане (щас я именно о ВИЧ/СПИДе), некоторые врачи (!) не в курсе, что это болезнь, причем деликатная. Пришел я как-то оформлять санкнижку по месту работы, так меня во время забора мазка из жопы спросили, а шарю ли я в компах? И если да, могу ли я помочь с распечаткой карточек. Ну, ок, я шарю, я помогу. А там оказались карточки всех ВИЧ-больных, стоящих на учёте в этой больничке 🤦🤦🤦 И тут я ахуел, потому что, во-первых, это конфиденциальная инфа, и хуле мне диктовать ещё по именам людей, чтоб я искал в базе их карты и распечатывал (!!!), так ещё и я сам ВИЧ+, и я немного в курсе, что о таком нельзя трепаться без причины и посторонним людям. Сделал замечание врачу, а она мне "Ачотакова, ты ж имена все равно не запомнил!" Ну ебаный свет.
23 июня 2019 в 22:02
+142
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!