#118229
Люблю поговорить с таксистами, от них обычно слышала самые захватывающие истории; но в этот раз меня вёз слегка растерянный мужчина с обречённым голосом. Из разговора узнала, что он болен раком, от которого три месяца ранее скончался мой отец. От отца остались дорогие таблетки, которые мне было велено продать. Тогда я спросила, не хочет ли он по цене местных таблеток забрать те дорогие. Он радостно согласился. Сейчас себя ненавижу, так как могла бы и бесплатно отдать. Надеюсь, ему помогло.
67
864
Комментарии
Аноним1724730
если человек согласился, не растерявшись и не замявшись, значит мог себе позволить такую цену все-таки. не ругайте себя, вы и так доброе дело сделали. надеюсь, что мужчина пошел на поправку.
25 июня 2019 в 14:21
+309
Аноним2035475
Если бы вы продали эти таблетки втридорога, тогда это был бы крайне отвратительный поступок, как продажа необходимых для выживания человека продуктов питания, с бешеной наценкой, когда ты монополист и людям ничего больше не остаётся, кроме того, чтобы купить их именно у тебя на последние деньги. Тем более родственники велели продать, а вы ещё и скидку сделали, наверняка не маленькую, и продали, и добро сделали, не корите себя, автор, вы умничка!
25 июня 2019 в 14:29
+124
Аноним3179286
Многие говорят "да можно было и просто отдать". Я бы тоже не смогла просто отдать. Таблетки скорее всего реально дорого стоют, а продать их хоть и за меньшую цену хоть как-то компенсировало. А на счет автора она скорее всего до сих пор не отошла от смерти отца, и продала она их или просто отдала, она сделала очень хорошее дело, и как хорошо что такие люди есть. У меня прям настроение поднялось☺
25 июня 2019 в 14:33
+46
Аноним1974316
Вот если бы вы автор на этом выгоду какую-то поимели - вот это скверный поступок.А так,я думаю тот мужчина в курсе,сколько стоят лекарства,и они ему в любом случае необходимы,и для него это был приятный бонус.На сэкономленные деньги он сможет купить что-то ещё.Никто же не знает,какие финансовые дыры оставила болезнь вашего отца в вашей семье,поэтому винить вас не за что.
25 июня 2019 в 14:37
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!