#118244
Работаем с мужем в одной организации, в одном здании, но в разных подразделениях и на разных этажах. Уходим домой часто вместе. И как же бесит, что он не умеет планировать время! Мои 30 минут - это 30 минут, а у него это может быть плюс два часа. А дома свои дела, оговорённые ранее, которые, если приехать с ним ближе к полуночи, сделаны не будут. Он говорит, что я всё драматизирую, а меня просто задрали невыполненные обещания приехать пораньше.
176
885
Комментарии
Аноним864053
А я знаю таких людей, как ваш муж. Драматизировать правда бесполезно. Либо прибавляйте к его «через полчасика» ещё 2 часа, либо идите одна. Зачем нервы тратить?
25 июня 2019 в 19:02
+156
Аноним3191107
Потому что хитрожопый мужик лучше будет ваньку валять в кабинете, дожидаясь, когда вы скажете "Ну лааадно, сама сделаю/сделаем дело в другой раз", чем приедет домой пораньше и выполнит домашние дела)
25 июня 2019 в 19:04
+93
Аноним3314516
У меня есть одна знакомая которая нагло пиздит(вот не подберу другого слова, извините) что вот я уже такси вызвала, еду-еду, буду через 15 минут, а сама заявляется через час-два. Сидим как-то вместе и она по телефону чешет эту же фигню кому-то звонящему, хотя заказали десерт, кальян и как бы в принципе никто никуда не спешит. Бесит невероятно! Какого хрена тебя должны ждать? У тебя что язык в жопе и ты не можешь нормально объяснить что опоздаешь или вообще тебя не ждать можно? Как-то собрались выехать к морю на выходные, знаю эту ее особенность несколько раз повторила что ждём ее в определенное время и дольше ее ждать никто не будет. И опять эта хрень! Через 20 минут ожидания уехали без нее, обиделась. Да и пошла ты нахер! Уже много лет не общаемся(не из-за этого) но когда сталкиваюсь с не пунктуальностью вот прям ее образ сразу всплывает.
25 июня 2019 в 19:35
+85
Аноним3212027
Господи, этот пост будто бы я писала! Невероятно, сука, бесят люди, не ценящие ни моё, ни своё время! Хуй там с тобой, но если мы договорились встретиться в определённое время, я пришла вовремя, а ты, сука, еле жопой своей шевелишь, и потом в итоге мы никуда не успеваем, а ты говоришь "ничего страшного", убить хочется! Я лично с такими людьми стараюсь свести общение к минимуму, ибо нереально подгорает. Короче, люди, живущие на расслабоне и не умеющие планировать своё время - поступайте как хотите, вообще фиолетово, НО не в том случае, если от вашей скорости хоть немного зависят планы других людей.
25 июня 2019 в 19:10
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!