#118270
Когда я была в первом классе, мы должны были ехать на экскурсию, перед этим заплатили деньги, но я по причине болезни не смогла поехать в назначенный день. Мама попросила поинтересоваться у классной руководительницы, можно ли деньги вернуть, так как экскурсия была далеко не дешевая. На что моя учительница стала орать на меня, семилетнего ребенка, что я нищебродка, и нам жалко денег, что "может вам еще и мои собственные отдать", и начала швырять мне в лицо деньги...
191
1 222
Комментарии
Аноним3328923
Вопросы финансового характера мама сама должна была решить с учителем, но ребёнку деньги швырять и орать это конечно недостойное поведение
26 июня 2019 в 10:23
+380
Аноним2741192
Если б моему ребёнку училка в лицо что-то кинула, она б у меня эти деньги сожрала, а на выходе б высрала увольнение 😤
26 июня 2019 в 10:23
+202
Аноним3246105
Комментарии прямо отображают то, что сейчас творится в школах. Люди, которые никогда не сталкивались с организацией экскурсий или с работой в сфере образования, кричат, что учитель забрала себе деньги, что она кого-то другого на них свозила и т.п. Я из-за таких вот родителей и уволилась из школы. Никак им не докажешь, что нельзя вернуть деньги за экскурсию, которая уже прошла, потому что вы просто не явились в назначенный час, хоть вы проспали, хоть вы в больнице были. Потому что это не автобус учителя везёт ваших деток, это не учитель рассказывает им о достопримечательностях другого города, они не обедают в ресторане учителя и т.д. А количество учащихся и общая стоимость подсчитываются не после экскурсии, а заранее. И да, я никогда не позволяла себе негативного отношения к детям, если кто-то подумал, что я за то, чтобы в ответ вымещать свои эмоции на ребёнке. В моей ситуации страдали только мои собственные нервные клетки. Здесь же стоило просто передать ребёнку, чтобы мама сама пришла в школу или же позвонила учителю.
26 июня 2019 в 11:31
+127
Аноним2278030
Иногда искренне поражаюсь, что люди, настолько ненавидящие детей, идут в учителя. Неужели мало других профессий? Или нравится считать себя «вершителем судеб», так как находишься в позиции определенной власти над учениками? Не понимаю.
26 июня 2019 в 10:21
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!