#118344
Когда у всех всё нормально, и травмы происходят при авариях или неудачных падениях, я умудрилась свернуть себе шею во сне (случайно, при повороте на другой бок). Итог: травматолог, три укола, таблетки и бесполезные попытки вправить её обратно.
154
783
Комментарии
Аноним3186150
У меня от кашля ребро треснуло.
27 июня 2019 в 17:43
+155
Аноним1223422
Был у меня в студенчестве случай) На последнем курсе с НГ и до сдачи экзаменов ставили нам физ-ру. Каждый день, по 1-2 пары, и с 8 утра. Ездить надо было на другой конец города, и поэтому я решила не ездить🤦🏼‍♀️ Когда спохватилась, мне нужно было отработать дофига часов, либо недопуск до практики и экзов. Отрабатывали мытьем училища, и его уже отмыли более расторопные прогульщики. Завхоз только руками развела, и меня уже вызвали на педсовет, с угрозой отчисления. Физрук радостно потирал ручки(противный дядька был, неоднократно битый выпускниками). И за неделю до педсовета, я так же, во сне, сворачиваю шею. Хирург ставит подвывих, сообщив, что в таком возрасте во сне сворачивают только дети, назначив вытяжку и воротник Шанца. В общем, на педсовет явилась со снимками и освобождением от физры на полгода. Меня пожурили и простили, а лицо физрука, который орал, что я все купила, было прекрасно😁 Подвывих прошел через неделю. )
27 июня 2019 в 17:55
+70
Аноним3172169
Один раз в Тайланде я собиралась в клуб, сидела и тихо красила лицо. Подруга окликнула меня, я повернула к ней голову - щёлк! - и все. Заклинило. Дней в отпуске мало, не отменять же веселье. Так и пошла, с головой, кокетливо повернутой влево. Отпустило только на следующий день, когда меня под белы рученьки довели до массажистки)) Так что автор, вы хоть не ведали что творили во сне... у меня же ещё тупее вышло 😂
27 июня 2019 в 17:45
+53
Аноним3208819
О Боже, автор, да Вы любимчик фортуны 😅😅😅 Я уж думала, что я победитель по жизни, ан нет 😅 1) однажды я взяла отгул, чтобы отлежаться дома с температурой. Пока лежала, на меня с двухметрового шкафа упала примерно 2 кг кошка (с ней всё норм, на лапы приземлилась 😸) - у меня треснуло 2 ребра 🤦‍♀️ 2) я однажды чуть не умерла, когда пила чай с мёдом - он залип каким-то пузырем - ни вдохнуть, ни выдохнуть🤦‍♀️ 3) несколько лет назад решила бегать весной. Бегать в своих любимых кроссовках. Оказалось, что за зиму нога выросла почти на размер (в 20 то лет🤦‍♀️) и обувь стала мала. Я это поняла не сразу 🤦‍♀️-за одну пробежку почернели ногти и отпали на ногах 🤦‍♀️ 4) пошла в новых туфлях на учёбу, натерла мозоль, нога дико опухла, была на грани заражения крови, лечила несколько недель🤦‍♀️ 5) шла и провалилась в пол, повредила вену, через неделю она лопнула на ноге, лечила месяц почерневшую ногу🤦‍♀️ 2 раза било током, меня пытались задавить на машине наркоманы, пыталась задушить сумасшедшая на улице (лихие 90е), почти утопили дети в шутку в бассейне, чуть не убило молнией, конь сошёл с ума и устроил мне родео на 1ой моей конной прогулке, на ровном месте споткнулась в горах и улетела по склону, лишилась селезенки, во время операции наркоз какой-то пленный был и я пришла в себя, во время другой операции плрвали артерию, когда катетер в руку ставили и многое другое 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мне кажется, что ангел-хранитель ходит за мной с фейспалмом 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
27 июня 2019 в 21:17
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!