#118354
Бесит, когда в транспорте родители дают ребенку планшет, и весь вагон часами вынужден слушать визг мультяшек или одну тупую повторяющуюся фразу из игры. Не хотят почитать ребенку книжку или поиграть с ним сами - дайте наушники! А что будет, если весь вагон тоже включит свои телефоны и планшеты на полную громкость? Или я сяду рядом с ребенком и врублю Ленинград!
448
1 321
Комментарии
Аноним3131836
Врубите «Ехай нахуй», конечно же?
27 июня 2019 в 20:40
+303
Аноним3312469
Где-то в интернете читал историю, когда два маленьких пиздюка в самолете врубили планшеты. Девушка, сидевшая рядом не смогла через родителей на них повлиять включила порнуху на своем компьютере рядом с детьми. Подействовало сразу
27 июня 2019 в 21:16
+252
Аноним3068057
Вот честно, меня тоже очень раздражают кричащие и плачущие дети в транспорте, но я каждый раз себя одергиваю и думаю о том, что с ребенком путешествовать реально трудно, а родители и так изо всех сил стараются малявок успокоить (ну чаще всего). Но вот что меня реально бесит, так это то, что мамам с детьми всегда есть кому сделать замечение, закатать глаза, пожаловаться на шум и тд, но вот когда блин беспредел творят упоротые бомжи или алкашня в виде взрослых мужиков, всех окружающих все устраивает, потому что поругаться с тем, кто слабее тебя, чуть ли не удовольствие, а с реально неадекватными персонажами связываться стремно. Никогда не забуду 4часовую поездку в вагоне рядом с пьяными полубомжами, которые бухали всю дорогу, стирали вонючие, ооооочень вонючие носки в умывальнике, орали на весь поезд, а под конец один поперхнулся и, пытаясь откашляться, наблевал в проходе. Никто не возмутился, не сделал замечания, не выгнал в тамбур в конце концов. И я в том числе, если честно, было стремно. Но зато когда речь идет о маленьких детях, все прямо борцы за комфорт. Накипело у меня)
27 июня 2019 в 22:53
+212
Аноним3139295
Я из тех мамаш, что дают планшет ребёнку в метро или в дальней поездке на автобусе. Но если мультфильм, то в наушниках, если игры, то без звука. В метро это для меня единственное спасение, тк как читать ребёнку вслух книгу в метро перекрикивая шум поезда, я не знаю. В автобусе читаю вслух, но не всегда, а если ехать 3 часа (до дачи так едем), то да, в ход идёт все и планшеты и книги и игры. Хотя думаю автора и чтение вслух бесить будет)
27 июня 2019 в 20:52
+161
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!