#118359
По соседству жил парень. Словил по пьяни белку, взял нож и зарезал свою сожительницу на глазах у своей матери - лежачего инвалида. Телефона у неё не было, позвонить в милицию или скорую не могла, он пошёл спать, а она смотрела, как девушка истекает кровью и умирает на её глазах. У девушки осталось трое детей. А он вышел через 9 лет за хорошее поведение. Живёт, работает, жениться собирается.
150
1 309
Комментарии
Аноним2799577
Хочу в тему вот таких "белок" сказать. Довелось общаться с девушкой, которая вылезла из наркотической зависимости. И она мне рассказывала истории, что творили люди, которые также попадали в наркодиспансер. Я хочу всех попросить, боже, никогда не употребляйте спайс. Я не знаю что с ним не так с точки зрения химии, но что он творит. Дальше впечатлительным - не читать!!! Она видела людей, которые жрали под ним свои тела, своё говно, был мужчина, который убил свою дочь, расчленил и спокойно убрал в морозилку, был мужчина, который отрезал себе ногу, другой убил мать и танцевал вокруг тела. И все эти люди в прошлой жизни были вполне вменяемые, ни за кем не наблюдалось никаких паталогий. Я была в ужасе, когда все это слушала. И это все рядом с нами. Нафиг это. Конечно я не проповедник, но бля, даже если вы балуетесь наркотой - покупайте нормальную. Ну относительно хотя бы. Это просто дичь, что дрянь такая делает с людьми.
27 июня 2019 в 22:24
+201
Аноним1782420
Надо не просто сажать за убийства, а обременять финансово. Убил мать, оставив детей сиротам - плати, как государство платит, пенсию по потере кормильца. Каждому. Нет таких сбережений и в тюрьме столько не заработать? Ок, продажа жилья, машины, чего угодно, деньги на счёт, с которого ежемесячно осуществляются выплаты. Что останется после совершеннолетия детей - твоё. Убил человека, у которого родители пенсионеры - то же самое. Деньги, на самом деле, лучший мотиватор.
27 июня 2019 в 22:36
+103
Аноним2409864
И новая жена разумеется думает что судьбу первой она не повторит. Люблю полистать один новостной паблик со всяким пиздецом, вот как раз из этой серии. Сожители валят друг друга, собутыльники по пьяни дерутся до смерти. Сначала жалко было погибших, а потом как-то не особо стало. Они же все из одной компашки, бухарики, люмпены. И жена его новая сто пудов ему под стать.
27 июня 2019 в 22:23
+62
Аноним3211976
К теме отмены смертной казни. Вопрос: нах.я этому биомусору жить? Он будет полезным для общества?- нет. Он может будет хотяб нейтрален? Не пользы ни вреда? -нет. он сможет воспитать нормальных детей? -конечно нет. А сможет ли он убить нормальных людей/детей?- да. Так вот вернёмся к вопросу, рассмотрев конкретно этот случай, нахера «это» имеет возможность размножаться и вообще жить? Почему животных кастрируют, а опасных/ больных усыпляют и это норма, а к таким мразям, которые принесли и принесут потенциально в х1000000 вреда нихера не применяют?!
27 июня 2019 в 22:37
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!