#118373
У меня маленькая дочь, но я никогда не фотографирую её или на горшке, или очень грязную и плачущую, или в нелепых ситуациях. Потому что меня бесит, когда чьи-нибудь родители показывают кому-то такие фотки своих детей и ржут, а детям в эти минуты неловко. Считаю, что нельзя унижать достоинство человека, даже если он совсем маленький.
152
1 143
Комментарии
Аноним3386468
слава богу у меня есть такие фотки, и я, уже взрослая, каждый раз до слез с них ржу
28 июня 2019 в 09:22
+342
Аноним3319676
Я вот тоже искренне не понимаю мамок, которые выставляют своих детей голыми , маленькими, сидящими на горшке в социальные сети. Когда ребёнок подрастёт и пойдет в школк все дети уже будут сидеть в соц сетях и голые фотки , компрометирующие вашего ребенка будут поводом насмешек, а возможно даже и травли его в школьном коллективе. Дети многое не понимают по этому их злость это одна из самых жестоких вещей в мире так как они многое еще не понимают, а учитывая какие сейчас подростки растут- унижают, избивают толпой на камеру то все эти мимишные фото будут плохо сказываться на судьбе вашего ребенка. Когда ваше чадо подрастет он/она сами примут решение выставлять что то в сети на обзор общественности или нет. В наше время альбомы с фото были только для частного семейного просмотра и все ! У меня нет не одной фотографии моих детей в сетях так как я думаю о их будущем и репутации среди сверстников! А еще есть поговорка " когда не было соц сетей что ты дурачок знали только в вашей семье "
28 июня 2019 в 09:28
+95
Аноним1724730
в целом согласна, но — у меня есть из детства дурацкие фотки, и сейчас на них смотреть и вспоминать забавно и мило, даже трогательно) другой разговор, что просто никогда родителям в голову не приходило показывать их во время застолий и ржать надо мной. фотки остаются в альбомах для меня и для нас, как воспоминания)
28 июня 2019 в 09:23
+72
Аноним3185256
Делать такие фотографии для самого ребенка, для узкого круга - не преступление. А вот выкладывать в Инстаграм или на очередном сборище всех родственников и друзей демонстрировать - по-моему не корректно.
28 июня 2019 в 09:28
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!