#118381
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
78
754
Комментарии
Аноним2764756
Мысли НЕ материальны. Постоянно настраиваться на позитив - вовсе не полезно. Не бывает плохий и хороших эмоций, абсолютно любую эмоцию нужно прожить.
28 июня 2019 в 12:02
+97
Аноним2631601
Мысли материальны. А те кто это отрицают, не понимают самой сути фразы. От мысли идут эмоции и утверждения, от всего этого идут соответствующие действия. Если тв думаешь, что у тебя нет денег и ты урод, то ты никогда не сделаешь нужных действий в сторону исправления ситуации, никогда не выйдешь за рамки привычного и будешь как баран делать ежедневно одно и то же,и жаловаться на все. Мысли так же материальны, потому что вы сами выбираете как относится к ситуациям. Вы можете думать, что у вас проблемы, а можете думать, что это возможности. Разница колоссальная, итог тоже. Мысли материальны, потому что мысли -это вера. Без веры ты сможешь взять что-то ниже и никогда не найти в себе силы начать делать то, что действительно хочешь, заранее думаешь о провале. Но когда действительно во что-то веришь и трудишься, то оно идёт к тебе. Мысли материальны, хотя бы потому что человеческий мозг может убедить себя во всем. В боли, в жаре, холоде. Подумай что тебе холодно и тебе станет холодно- убеждения - действия. В общем вы бы сами попробовали прежде, чем критиковать, жизнь то у вас одна.
28 июня 2019 в 13:01
+77
Аноним2658345
Шапочка из фольги снова в моде?
28 июня 2019 в 12:00
+51
Аноним3389281
Никогда не понимала прикола с позитивным мышлением. Не получается у меня. Скорее раздуваю у себя в голове драму, переживаю это, смиряюсь, принимаю и живу спокойно дальше. А эта секта позитивного мышления как-то не, немного отрицание реальности.
28 июня 2019 в 12:18
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!