#118396
В начале двухтысячных работала в службе собственной безопасности на металлургическом предприятии. В один солнечный день получаем маячок — поступило заявление, тогда ещё в милицию, о пропаже человека на территории комбината, а значит по нашу душу. Началось расследование. В то время видеонаблюдение было ещё не везде, время входа-выхода и местоположение рабочего фиксировалось чипами на каждой проходной. Выяснялось, что на смену парень заступил как положенно, на обед приходил, молоко получил, жене позвонил и пропал. Смена прошла, его и не спохватились, заявление написала супруга, когда через пару дней он её с дочкой из роддома не забрал. Как сквозь землю провалился, однако личные вещи так и остались в шкафчике лежать вместе с чипованным пропуском. Всем досталось на орехи, задача была не столько парня найти, как доказать, что он по личной иннициативе пропал, чтоб ответственность с предприятия снять. Месяц прошел, может, больше, у супруги его совсем плохо с нервами стало, приезжала на КПП центральное и сидела там, пока охрана не уводила. Изо день в день приходила, то молчала, то рыдала, мужа кричала, мне ещё странным показалось: оба сироты, с кем ребенок? А закончилась эта история тем, что экспертиза сплавов показала наличие биополимеров, что послужило доказательством его гибели в плавящемся металле. Как это произошло — так и осталось тайной. Жену несчастного подлечили, суд присудил ей кругленькую компенсацию и страховку. Лет пять прошло, привожу сына в садик, а там она с дочкой и новым мужем — бывшим напарником покойного супруга, который землю грыз, когда тот пропал. Но самое жуткое, что дочь несчастного невероятно похожа на отчима.
214
1 295
Комментарии
Аноним1322711
А на самом деле было так: на производстве произошел несчастный случай, жена переживала на самом деле, с ребенком сидела подруга, а коллега сошёлся с женой, потому что человек хороший. А люди напридумывали,как бабушки у подъезда...
28 июня 2019 в 15:09
+572
Аноним3401632
Хочу такой сериал на РТР
28 июня 2019 в 14:52
+246
Аноним2355828
Внешняя схожесть - не тест ДНК - совершенно не доказательтво. Я вот 2х девушек встретила - почти близнецы - а родом из разных стран. Тем более, что женщина так отчаянно хотела найти мужа, так что сильно его любила. Жаль парня. Жуткая смерть. Но она молодец что продолжила жить ради себя и ребенка, и сошлась с хорошим человеком.
28 июня 2019 в 14:55
+163
Аноним3082480
Меня как человека с техническим образованием крайне интересует возможность обнаружить биоматериал в расплавленном металле. Там вроде бы даже следов терминатора не смогли найти
28 июня 2019 в 14:58
+115
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!