#118450
Есть у меня один родственник — мужчина около 30 лет. Получает обычную зарплату офисного сотрудника, но живёт как принципиальный нищеброд. Покупает всегда всё самое дешёвое и б/у, ищет любую халяву, разбавляет гель для душа водичкой, тырит туалетную бумагу на работе. Разговаривать с ним практически невозможно, всё сводится либо к жалобам, как подорожал проездной, либо к хвастовству, как он отлично сэкономил, купив гнилые яблоки и весь вечер вырезал из них целые места. В соцсетях до недавнего времени почти не сидел, ведь за интернет же платить надо, а там, где есть халявный, что-то покупать. Вдруг начал вести страничку. Оказалось, у него гениальный бизнес-план — вести платные семинары по экономии. Не удержалась и сказала ему, что до места семинара надо как-то добираться, придётся потратить деньги на автобус. Он теперь на полном серьёзе хочет сделать семинар виртуальным и думает, где бы взять на полтора часа интернет, за который не надо платить, и у кого одолжить телефон с нормальной камерой.
219
1 179
Комментарии
Аноним2080473
Идём к соседу слева, предлагаем в складчину инет по вай фай, платить через месяц - то ты, то он. Идём к соседу с другой стороны, предлагаем то же. Соседи платят - ты нет. Вы великолепны!
29 июня 2019 в 13:03
+306
Аноним1496600
Скоро накопит на хату в москва-сити. Есть у меня такой же прижимистый друг. Так и накопил. Правда не в москве но без ипотеки. А я так не умею. Поехал тратить деньги...
29 июня 2019 в 13:03
+92
Аноним3292305
Откровенно заебали эти жалобы на чужой образ жизни, который вообще никого ебать не должно. Простите за мат, но реально, какое вам дело кто, на чем и сколько экономит? Вы так рассуждаете, будто каждый день даёте человеку по несколько миллионов баксов, а он ест туалетную бумагу и сводит концы с концами. Ну не нравится вам такой человек - не контактируйте, хватит у него в жизни копаться. Я вот не понимаю людей, которые живут в кредит. Мне что, сидеть и осуждать их, потому что не понимаю их? Кто я такой? Нахуй я вообще сдался им со своим важным мнением? Я просто ставлю себя на место этих людей, чей финансовый образ жизни обсуждают. Я ахуенно зарабатываю, ссорю деньгами направо и налево и окружающие также обсуждают меня, как еблана. А вот они бы с этими деньгами ого-го, горы бы свернули... Ну идите распоряжайтесь своей жизнью и финансами, захочу на Хаммере в мухосранске буду разъезжать, а захочу, миллионы буду мариновать, а сам передвигаться на общественном транспорте и жаловаться, что проезд подорожал на 2 рубля. Никого ебать не должно. Ещё раз сори за мат.
29 июня 2019 в 13:42
+116
Аноним2361827
Но проездной конечно действительно ппц подорожал так-то
29 июня 2019 в 13:08
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!