#118474
Довелось стать свидетелем разговора знакомых мужчин. Сначала они рассуждали, как в случае чего откосить и не платить алименты гипотетической бывшей жене на своего же гипотетического ребёнка, а через пару минут возмущались, что бывший муж их родственницы не платит алименты, так как нигде не работает, и грозились съездить к нему и вразумить. Святая простота.
134
1 083
Комментарии
Аноним3220667
Хуею, как тепленько у нас устроились мужики: поебался, захотел - женился, не захотел - не женился, кинул с детьми, упиздил вдаль (либо же стал появляться раз в год с видом любящего папашки) и нашел себе новую бабу. Райская жизнь. А бабы у нас все гордые, блядь, на алименты гордость многим не позволяет подать "он нас предал, сама воспитаю ребенка, хуй ему, а не сын/дочь, ничего мне от него не нужно". А мужику и заебись, ему то похуй, что ему оказывается ребенка не дают видеть, у него других развлечений дохуя. И как вишенка на торте, большинство мужчин воспитывают женщины, а вырастают инфантильные жоподуи, без мужского внимания и должного полного воспитания, а мы их потом обсираем (не кошу всех под одну гребенку, но большинство такие). Завидую мужикам, охуенная лёгкая жизнь, при желании, можно хуй забить и все заново начать, а женщине всю жизнь детей вытягивать на горбу, чтобы общество не осуждало да и "родной ребенок, я его не брошу". А мужики между делом плюются желчью на женщин, что зато им служить не надо и жизнь у них легче. Ага 🙄🙄🙄🙄👿
29 июня 2019 в 21:14
+302
Аноним3374774
Ну, это, как в том анекдоте: "Дочка удачно замуж вышла, муж ей шубу купил и машину подарил. А сыну такая стерва попалась, то шубу у него клянчит, то, чтоб машину купил!"
29 июня 2019 в 21:02
+261
Аноним1251598
Однажды познакомилась с парнем, сидим в кафе. Третье свидание. И тут он мне начинает говорить, что в сексе никогда не предохраняется. Через полчаса стал рассказывать о своём отце, который бросил, какой он гад. Далее стал рассказывать, что если девушка забеременеть посмеет, то ребенок ему не нужен и он уедет в другой город, чтобы она не трясла с него денег! Короче, за 2 предыдущие встречи я не распознала долбаящера, но благо, на третью все прояснилось🤣🤣🤣
29 июня 2019 в 21:27
+105
Аноним3402681
Познакомилась когда то с мужчиной, общались за чашечкой кофе,о себе рассказывал,семья в прошлом, ребенок есть,лет 9 девочка Так вот ,зачем он начал рассказывать как он хитро не платит ни копейки алиментов.Так сразу гадко от него стало,на этом знакомство и закончилось.
29 июня 2019 в 21:05
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!