#118486
Очень жалко сына. Жена изменила, ушел от нее. Пацану 5 лет, он очень любит меня. Он пока не знает, что я с ними больше не живу. Каждый вечер после работы я приезжаю и играю с ним, жду, пока уснет. Утром приезжаю, пока он спит, потом веду его в садик. Это, конечно, неправильно, но пока не знаю, как сказать ему, что мама любит другого дядю, и мы с ней больше не будем жить. И она молчит, не говорит ему.
353
1 226
Комментарии
Аноним2263741
Первый раз вижу такого папу. В основном, если жену разлюбил, то и детей тоже. И если женщину полюбил, то и дети ее как родные становятся. Почему-то это так работает, дети от любимой женщины пусть и чужие любимее своих от нелюбимой жены. Тапками не бейте, я сам не такой, но от многих знакомых такую песню слышу и офигеваю. А ещё женщин кукушками называют почему-то.
30 июня 2019 в 01:05
+540
Аноним2561423
Сказать ребёнку придётся и сказать должна мать, раз такое дело и она инициировала развод. Но сказать она должна при вас, чтобы не было всякого такого типа - папа плохой это всё из-за него. Но все должно быть спокойно, без эксцессов и главное, донести до ребёнка, что если вы и уходите от жены (или она уходит от вас), то не уходите от него, любите его по-прежнему и ни на кого не променяете. А вообще это стресс ужасный для малыша, будьте готовы ко всяким неожиданным проявлениям, типа энуреза и всяких неврозов. Будьте терпеливы и очень внимательны к нему. Но - наличие ребёнка не означает, что надо ставить крест на своей жизни, если по каким-то причинам (надеюсь существенным) решили разойтись с женой - значит так надо. И лучше для ребёнка иметь двое разведённых счастливых родителей, чем двое вместе живущих родителей ненавидящий друг друга.
30 июня 2019 в 01:20
+380
Аноним3270099
Перечитав начало в четвёртый раз поняла что жена ушла не от пятилетнего сына, а от автора. 😂
30 июня 2019 в 01:03
+250
Аноним2130534
Есть у меня знакомый испанец,который развелся со своей холодной шведкой. Я считаю,что они очень мудро поступили с детьми: Чтобы дети чувствовали максимальный комфорт,он купил (можно и снять) квартиру в соседнем доме.Это позволило очень часто детей забирать к себе.Стресс от развода был сведен к минимуму, отношения с родителями прекрасные.Дети до сих пор курсируют от мамы к папе и наоборот ;)
30 июня 2019 в 01:35
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!