#118497
Муж до встречи со мной встречался исключительно с воспитанными девушками. Я тоже из семьи, где хорошие манеры, уважение друг к другу не просто слова. Когда ругнусь матом, муж делает замечание, типа ты леди, если чуть громче начну что-то рассказывать на улице - громко не кричи! И так по мелочам! А сам при этом может громко орать в телефон, ругаясь матом, не замечая стариков и детей, набрасываться на еду в ресторане, спорить с официантами и отрыгивать от души, сохраняя при этом лицо Лорда!
158
948
Комментарии
Аноним3220667
Терпеть не могу таких людей: "ты же женщина, веди себя вежливо, не ругайся матом, не кричи, разговаривай как герой романов Достоевского, не шути похабно, не показывай свой характер" Зато мужик: пернул, рыгнул, обосрался, напился и обблевался, 25/8 потные подмыхи и вонючие ноги - ебать, король! Вопрос к женщинам таких "королей" - где вы это чудо отыскали и нахуй оно вам надо?
30 июня 2019 в 11:24
+446
Аноним3390359
Помню свою свадьбу. Лимузин останавливается у загса, по обеим сторонам выстаивается шеренга родственников и друзей, выходит из машины жених, протягивает руку... выхожу я, со свойственной мне грацией и гибкостью ударяюсь башкой о дверной проем, бабетта съезжает набок, и я на всю улицу: «ну ебтвоюмать, блиать!» тишина, немой крик у мамы, жених: «коооотиииииик, ну ты же невеееееестааа🤦🏽‍♀️» лучший друг: «да потому что нервы нифпизду»🤣🤣 ржали потом все
30 июня 2019 в 11:29
+287
Аноним2523786
Что за исключительно воспитанные девушки у него были до вас? Те, что хуй брали ножом и вилкой? 😏
30 июня 2019 в 11:23
+75
Аноним1996518
Бывает вижу, как некоторые мужчины ведут себя рядом со своими женщинами и мне так становится обидно за них, что они себя не уважают, раз терпят такое отношение. Один высказывает на весь магазин, что она достала телефон посмотреть сообщение, другой орет на улице: не смей со мной так разговаривать Третий материт и говорит, что она шлюха При этом как раз выглядят недостойно они сами Если бы мой мужчина посмел бы так со мной обращаться, тем более прилюдно, он не был бы моим
30 июня 2019 в 11:28
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!