#118514
Мой папа сошёл с ума. О таких, как он, снимают "смешные" видео и выкладывают на Ютубе. Он говорит невнятно, его бьют на улице, его перестали уважать, он нуждается в особом уходе. Когда-то он был отличным отцом, человеком с большой буквы, а полгода назад ещё работал... психиатром.
126
1 160
Комментарии
Аноним2752080
Бить на улице человека,тем более больного это просто немыслимо . Дичь
30 июня 2019 в 17:01
+298
Аноним2059597
У нас в городских пабликах в последние три лея ажиотаж. И в лички, в группы в мессенджерах летят видео за видео со всех ракурсов. Суть видео: патруль ДПС глубоким вечером по центральной улице пытается остановить бегущего абсолютно голого мужчину. Он что-то бессвязно кричит, несколько полицейских не моего его удержать, но грубую силу не применяют. Потом просто сопровождают по улице. Видимо, ждут приезда скорой. Но мерзко мне стало после чтения комментов: столько злобы, издевательств, насмешек, нетерпения к больному человеку... И сами видео: снимают все очевидцы с такими комментариями. Это не просто человек, это чей-то сын, муж, отец... Наше общество больно злобой...
30 июня 2019 в 17:09
+139
Аноним3056670
Если он больной, значит надо отправить его в спец.учреждение. То что про таких людей снимают ролики, бьют на улице-это днище. И какая собственно разница кем он работал? Если он был хорошим папой, то помогите ему мало мальски сохранить подобие человека, обеспечьте ему уход, медикаментозный в том числе. И уж если до конца дней он будет не в себе,то хотя бы пусть закончит жизнь достойно.
30 июня 2019 в 17:03
+57
Аноним1532222
Те, кто возмущается, что за отцом не следят просто не знают, что значит жить вместе с таким больным. Начнём с того, что такие люди себя больными не считают и очень тяжело его в чем-то ограничить. Например, сказать, что одному на улицу выходить нельзя. Или включать и не выключать электроприборы и тп. приём таблеток толе отдельная песня. Зачем они здоровым-то нужны. Сложно все это
30 июня 2019 в 21:39
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!