#118551
Меня раздражает моя бабушка. Может посреди улицы остановиться, повернуться и начать смотреть на человека, при этом крича: «Смотри, какая жопа жирная у нее!» Или ее постоянные туалетные разговоры: «Смотри не пукни!» — и все в таком духе. А еще она любит поливать человека грязью, но при этом очень хорошо с ним общаться. И, конечно же, ее любимое занятие — обсуждать меня в моем же присутствии. Она из тех, кто говорит о том, что ненавидит таких людей, но сама таким человеком и является.
78
818
Комментарии
Аноним2046085
Ага. Или как бабуля моего мужа. Это просто невыносимо, ребята, у меня сдавали нервы, когда она приехала к нам на неделю. Человек не просто не имеет понятия, что такое личное пространство, но и что такое чужие, блять, вещи. Я уже писала здесь примерно полгода назад, как увидела её, копошащуюся в ящике с моим нижним бельем, да? Так вот, херня. Мои трусы - ничто по сравнению с тем, как эта чёртова бабка лазит по шкафам, полкам и ящикам, инспектирует холодильник и считает себя вправе выбрасывать и переставлять вещи. Блять, она чуть не выбросила мои документы, потому что "а шо за бумажки, зачем это оно тебе надо?". Тебя, мля, спросить забыла в своей же квартире! Разговаривать с ней бесполезно, ни я, ни муж, ни моя свекровь не можем достучаться. Чувствую, что ещё один такой визит - и в доме впервые будет ебический скандал с битой посудой.
1 июля 2019 в 09:35
+178
Аноним1718163
Элементарное плохое воспитание, да посыплются на меня тапки «это же пожилой человек». Нихуя. ВОСПИТАНИЕ
1 июля 2019 в 09:29
+134
Аноним2802837
Моей бабке тоже пофигу, кто присутствует, она может при всех (родных, при чужих она святоша) тебя унижать, а сама такая типа не замечает, что тебе не приятно это. Или любит ценные советы навязывать "давай рожай уже; поменяй работу; что это ты за сестрой не смотришь, что она парня завела (22 года человеку); я вот встретила парня знакомого, такой красивый и зарабатывает много, присмотрись;" и тд. Один раз в разговоре 5 раз оскорбила меня (считала спецом), и спрашиваю тип а почему я и мама с сестрой вообще должны слушать советы, раз одни оскорбления? Ответ: "вы обязаны слушаться, ведь я глава рода". Занавес.
1 июля 2019 в 10:30
+32
Аноним3330976
Мое личное убеждение, что к старости человек максимально раскрывает свой «внутренний мир». Если он всю жизнью был мразью, то из него вряд ли получится «бабушка божий одуванчик», а его плохие качества только усилятся и будут более явными. А если изначально был адекватным, то и в старости он будет вести себя достойно и воспитано.
1 июля 2019 в 10:39
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!