#118566
Расстался с девушкой, потому что у неё была постоянная идея оприходовать мой зад. Начиналось все безобидно, с шуток, потом стала во время секса стараться засунуть в меня пальчик. Последней каплей стала покупка резинового члена и недвусмысленные намеки на его использования. До сих пор обидно, ведь девушка особенная была.
308
872
Комментарии
Аноним1789620
У меня другой вопрос: а вы случайно не пытались в ее зад проникнуть? Похоже на оборонительную тактику с ее стороны, которую вы просто не поняли. И я вообще не понимаю почему девушкам в попу это норм, а парням нет. У мужчин хоть простата массажируется таким образом, а женщинам вообще никакого кайфа кроме проблем со здоровьем
1 июля 2019 в 14:25
+628
Аноним3340673
Мужчины, вы теперь понимаете, как себя чувствуют девушки, когда вы подбираетесь уловками к их заднему проходу? Далеко не все девушки на это согласны. И пардон муа, физиологически женский и мужской задний проход ничем не отличаются! Нет такого, что женский зад для этого создан. Если нас можно иметь в зад, то можно и вас. Разницы нет.
1 июля 2019 в 14:40
+303
Аноним3162417
У нее хотя бы не было шанса "случайно" ошибиться входом во время секса, а то знаем мы такие истории... А вообще нафиг партнёров, которые не принимают ваши табу в постели!
1 июля 2019 в 14:23
+171
Аноним3388757
Ой да ладно вам, я тоже возбуждаюсь когда представляю что трахаю мужа в попку. Много раз предлагала ещё когда встречались, он поначалу думал что шучу, потом пугался, сейчас понял. И нет, мы этого не делаем, потому что он против, но он позволяет мне иногда пристроиться сзади в одежде и сымитировать характерные движения, бывает даже подыгрывает. А я прям физически ощущаю весь кайф своего несуществующего органа, вплоть до того что кончаю. Не знаю с чем это связано, думала может я би, но нет, девочек не хочу, только мужа))) ржем, что наверное в прошлой жизни я была мальчиком и это отголоски)) я его нечасто этим "мучаю", мне надолго хватает потом) но я безумно ему благодарна что он не отвернулся, не высказал свое "фи", а попытался удовлетворить его максимально допустимым для него способом!)
1 июля 2019 в 16:56
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!