#118575
Оживлённый район города, проезжаю на автобусе мимо остановки, где стоит мужчина (на вид трезвый и без каких-либо отклонений) и преспокойно справляет нужду. Вокруг люди, большой торговый центр с туалетами в двух шагах, но нет, нужно ссать именно посреди улицы.
151
739
Комментарии
Аноним3065611
Буду старой ворчуньей, но.... А потому что сами с детства и приручаем! Это ведь нормально, отвести ребенка пописать на улице, и хорошо если в кустики. А то иной раз и вот так посреди улицы. А чо такого, он ж малыш? А чо такого, он ж ребенок? Ой, а чо такого, он ж подросток, балуется? Ой, ну я не знаю почему вокруг дома все зассано, наверное это бомжи!
1 июля 2019 в 17:05
+160
Аноним2768693
Живу в Израиле. Кто знает, тот поймет, дети ортодоксов, и дети арабов - это сущий ад. НЕТ! НЕ ТАК! ЭТО ВЕЗДЕ ССУЩИЙ АД! Стоим недавно со своим куратором на крыльце центрального почтового отделения. Вся почта - стеклянный куб, стеклянные окна во всю стену со всех сторон. И вдруг подбегает мальчик, и начинает ссать прямо на окно. А внутри, в помещении почты, все его видят! А мальчик, блин, не четырехлетний! Ему лет 10, наверное! Наша куратор - женщина суровой закалки, берет этого пацана за шкирняк и одним движением РАЗВОРАЧИВАЕТ его к лестнице с крыльца, и ногой под зад отправляет в вольный полет без страховки. Ступенек пять он жопой своей да насчитал. Сидит весь зассаный напрочь, ревёт, как мразь, - и ни родителей его рядом, никого. А в прочем наша куратор, вероятно, и их бы так же с лестницы спустила. Я всегда была против насилия над детьми, но здесь аплодировала стоя. Потому что люди не давали согласия ни на зассаные окна, ни на лицезрение чужих гениталий, и это в равной степени насилие.
1 июля 2019 в 18:29
+38
Аноним3399251
У меня такая фигня связанная с заболеванием почки, резко может припереть, аж слезы из глаз , и если сразу не сходить , то рецидив схвачу. Но блин , я не ссу в неположенных местах на людях ! Это реально свинство !
1 июля 2019 в 17:06
+40
Аноним3364124
Ну может так приперло, что даже два шага до ТЦ могли бы стать роковыми. Хотя как по мне - так не разницы - что в штаны посреди улицы, что просто посреди улицы.
1 июля 2019 в 17:02
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!