#118577
В детстве часто ездили на городской пляж с родителями. У меня был жилет, но он так натирал в подмышках, что я ненавидела его и вообще хотела плавать САМА, но мне не разрешали. Один раз родители сказали посидеть на берегу, поесть арбуз, а они пойдут поплавают. Когда они заплыли далеко, я пошла навстречу и кричу им, машу рукой, наконец-то выбралась сама поплавать! До сих пор помню свои чувства, когда начала тонуть; помню глаза мамы. Спас меня молодой человек, который был неподалёку. Урок на всю жизнь.
113
795
Комментарии
Аноним3386554
Везёт людям,жилет для плавания был...а меня батя скинул с лодки на средине озера, с криком «в добру путь,доця,может выплывешь...» И пришлось плыть...
1 июля 2019 в 17:42
+172
Аноним3247686
Научилась плавать будучи уже взрослой.. Заходила в море подальше, но не позволяла воде подняться выше плеч,поворачивалась лицом к берегу и типа плыла)))) и в очередной "заплыв" я потеряла дно.. 🤯Господи, как же я плыла! 🤣Изо всех сил гребла руками и ногами, пыхтела, отфыркивалась... Думаю - ну попробую на ноги встать.. Встаю - бля, по колено))) не глядя по сторонам, на ватных ногах вышла и пряменько в отель. 🤭😜
1 июля 2019 в 17:53
+95
Аноним3382871
Я так спасла свою сестру. У нее начал сдуваться круг. Я это поняла и стала звать маму с папой, которые были на берегу. Папа решил, что я шучу!!! Сестра маленькая была, даже толком не поняла, что происходит. Поэтому и не кричала, не плакала. Видимо поэтому папа и не поверил. Пришлось мне ее до берега тащить, хорошо, что было совсем близко. Как же мама потом ругалась на папу!
1 июля 2019 в 17:49
+55
Аноним1007322
Помню, как с мамой и дядей поехали на озеро. Мне было лет 5, я на тот момент еще не умела плавать. Я плавала на огромном надувном матраце, но в один момент мой дядя скинул меня с него, чтобы я поплыла.. На тот момент мы были на глубине, и на всю жизнь запомнила пузыри воздуха, летящие вверх, на радужный матрац, который был слишком высок для того, чтобы я могла за него ухватиться. Я бултыхалась как только могла, изредка выпрыгивая из-под воды и видя довольное лицо дяди. Потом я знатно наоравшись и нахлебалавшись воды, пошла ко дну. Помню только как оказалась на берегу, а моя мать только улыбнулась и сказала : «ну, значит в другой раз научишься». Тогда я пообижалась и забыла, но сейчас, когда я понимаю весь пздц происходящего, я так и не понимаю их логики. Дорогие родители, не все, но все же, прошу вас, не принимайте НАСТОЛЬКО жесткие меры к своим детям. И да, в водоемах я могу сейчас только стоять, и уж точно не заплывать на глубину..
1 июля 2019 в 18:15
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!