#118600
По работе часто приходится бывать в общагах и малосемейках. И я очень боюсь ставить свою сумку на пол, на стул или стол. Или вешаю на крючок, или не снимаю с плеча вообще, потому что испытываю дикое отвращение и страх перед коммунально-бытовой живностью: тараканами и клопами. При мне хозяйка комнаты прибила тапком здорового рыжего таракана, который полз явно на запах булочки из моей сумки. А один раз я вообще принесла с одеждой на работу постельного клопа.
227
865
Комментарии
Аноним3218601
Тараканы - это ебаная жесть. В моей старой квартире они чувствовали себя так, будто это я у них живу. Все из-за бабки-соседки снизу. У нее росли грибы на стенах и в общем в квартире прибывал полный пиздец. Весь подъезд просто заебывался травить этих тварей. Бывает ночью просыпаешься, включаешь свет, а они везде, блятььь - ползут по твоей ноге, падают на тебя с потолка. И не дай бог забыть на столе стакан с водой - это больше не твой стакан. Вместе со старушкой сверху, которая была не в себе и регулярно заливала меня они просто создали для меня филиал ада в моей собственной квартире: вздутый линолиум по которому ползут, спасаясь от наводнения, ебаные тараканы. А когда бабулька снизу померла, и ее родственники начали делать ремонт на ее балконе, ко мне на открытый балкон переселились голуби, которые до этого у нее жили. Они завели там семью (да, я видела детей голубей) и стоило открыть форточку, чтобы спастись от жары они в нее залетали и устраивали в моем доме беспредельную пернатую тусу: сидели на шкафах, срали на мое пиаино и пытались спиздить мой хлеб. Этот пиздец природы закончился для меня только тогда, когда мне удалось переехать. Сейчас, когда горе-соседок уже давно нет в живых эти зообляди покинули мой дом, хоть и успели меня выжить. Короче, не напугать меня уже ни общагой, ни малосемейкой🙈 Кстати, хату свою до сих пор продать не могу, хотя уже давно всех оттуда вытравили. Видимо в ней навеки остался тараканий дух😬
2 июля 2019 в 01:20
+388
Аноним1351676
У нас в подъезде живёт одинокая бабушка, детей, внуков, родни нет от слова совсем. Здоровье с возрастом увы тоже не то. Ходит соц работник. И нам не тяжело раз в месяц всем подъездов скинуться на клининговую компанию пригласив бабулю летом за город а зимой просто кому-то в гости. И у бабушки чисто тараканов нет и нам хорошо. А бабушка по настоящему золото, даже просто поговорить с ней удовольствие.
2 июля 2019 в 04:33
+123
Аноним2802837
Клопы это то еще адищеее😱 Когда в общаге жила, то в последние 2 месяца года появились клопы, невозможно было спать, я думала повешусь там. Когда домой приезжала, то был целый ритуал: мама встречала меня с пакетами, я скидала в них свою одежду и сортировала вещи из сумки, на стирку/заморозку/ошпаривание/карантин в пакете с опрыскиванием спец средством. Очень боялась привезти домой, так как тогда выход был бы только один- сжечь квартиру.😁 Потом переселилась в норм общагу, но рефлекс сан обработки по приезду домой остался до конца универа)) Тараканы в сравнении с этим фигня))
2 июля 2019 в 01:11
+58
Аноним2764756
Бля, малосемейки - это полная дичь. Искали с супругом квартиру, пришли смотреть, а нас никто не предупредил, что дом - малосемейка. Жуткие коридоры как в ужастике, какие-то сломанные игрушки, крики из-за дверей
2 июля 2019 в 01:02
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!