#118609
Активно занимаюсь в спортзале, качаю ягодицы и другое. От природы я крупная и без красивой попы, поэтому выкладываюсь по полной. Недавно в зал пришли две девушки со спортивными попками, плоскими животиками, макияжем, аккуратными причёсками и занимались абы как: пару раз присели, пару раз помахали ногами, немного подтянулись и ушли раньше меня, хотя приходили под конец моих тренировок. Меня охватила зависть и злость на этих девушек, а я их даже не знаю.
247
911
Комментарии
Аноним3344821
Знакомиться они приходили, ну вы чего. Посмотрели, что в зале только сэр рыцарь Бриенна и умотали.
2 июля 2019 в 10:43
+736
Аноним3015706
Это жизнь, тут кому, как повезёт. У одних от природы хорошая фигура, которой не повредит ни тонна шашлыка, ни 100500 бургеров, ни десяти литровое ведро картошки фри. А у других одна конфетка, оборачивается в 1 лишний кг. Тут есть некая параллель и с рождением в обеспеченной семье. Кто-то родился в богатой семье и покупка новенького ахуенного авто, для них ничего особенного, как покакать, простите, сходите. Когда другие перебиваются с зарплаты до зарплаты. Конечно, в таких ситуациях не грех позавидовать, но только немножко, совсем чуть-чуть. И ебашить, ебашить, и ещё раз ебашить. Все в наших руках, ведь можно таким везучем родиться, а можно СТАТЬ!
2 июля 2019 в 10:52
+139
Аноним2115441
Так может они долгие годы себя делали, что сейчас приходить в зал просто так, на часик, что бы на дорожке побегать
2 июля 2019 в 10:41
+153
Аноним2071134
Оо, как-то раз наткнулась на такую девушкув зале, знакомая давняя, якобы вечно хуеющая и жрущая тоннами, но нихера ни грамма не набравшая. сказала на стойке администратора, что худеть пришла. Смотрю на нее, а там тростиночка, смотрю на себя в зеркало, а там бл дирижабль. Я пришла на час-полтора раньше нее, вся в поту и в мыле. Решила за ней посмотреть, она сделала два подхода выпадов с гантельками по 2 кг и гиперэкспензию. Тренировка у нас подошла к концу в одно время. Сидит эта красотка в раздевалке, смахивая невидимый пот со лба произносит "Вы не представляете, как же я устала" И порхающей бабочкой улетает домой И я сижу, ахуевшая, сырая, переодеваюсь и два часа ковыляю домой Ну не сучка ли?
2 июля 2019 в 12:36
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!