#118622
Мы должны были уехать отдыхать на десять дней. Кота друзья смогли бы покормить лишь 3-4 раза. Мы решили отвезти его в гостиницу для котов. Кот был домашний, боялся чужаков и испытывал стресс, когда возили к ветеринару, а кошки этой породы подвержены заболеваниям сердца. Через неделю пребывания в гостинице он умер. Предварительный диагноз - сердечная недостаточность. Ненавижу себя, потому что видела, какие там были условия, не оставила его дома и не беспокоилась о его здоровье раньше (признаков не было).
234
902
Комментарии
Аноним2301318
У нас 3 кошки, 1 кот и хомяк. Мы нашли им настоящую кото-няню. Сначала она приехала познакомиться - наши пушистики от неё в восторге были! Как и она от них) теперь на все наши поездки она приходит к нам домой каждый день, кормит, убирает, играет. Все время шлёт огромные письменные отчеты в вотсапе: кто сколько съел, в каком настроении коты, как играли и т.д. Плюс - много видео и фото. Друзья над нами смеются. Мол, совсем зажрались - няню котам нанимаете. А мы рады оставить наших любимцев в надежных руках.
2 июля 2019 в 15:18
+208
Аноним3390359
Во многих гостиницах и салонах красоты животным колят транквилизаторы, чтобы не доставляли хлопот. Увы. Могли бы, конечно, оставить его дома. С автокормушками, поилками и туалетом. Это же не собака все-таки...
2 июля 2019 в 15:02
+140
Аноним1561360
В 90-е мы оставляли кошку на неделю дома одну. Друзья родителей не могли помочь. Передержек не было. Папа наливал кучу мисок с водой и ставил много мисок с сухим кормом (корм сверху портится, а с низу ничего такой, кошка до него мордочкой добиралась). Ванная вся в газетах была (она туда в туалет ходила, когда кювет в туалете загрязнялся). Скучала конечно по нам, голодала немного (все же свежий корм вкуснее). Но в своей квартире, без чужих кошек. 20 с лишним лет прожила. Подобрали ее котёнком с улицы. В клетку ее было невозможно посадить. Поездки к ветеринару были адом. В 2000-х радовались, врача на дом появилась возможность вызывать. Дома как мягкая игрушка была. Как положишь ее, так и лежит. А чуть вынесешь ее на улицу и все. Демон вселялся.
2 июля 2019 в 15:09
+84
Аноним2427700
Понимаю Вас, от многих тусовок-ночёвок отказываюсь только по одной причине-кошка. Могу максимум оставить ее на одни сутки. Друзья смеются, многих это подбешивает, но никто не понимает, что я не могу просто взять и оставить существо, зависящее от меня на двое и более суток. В ответ думаю начать предлагать им пойти со мной бухать вечерком и оставить своих 5-летних детей дома одних) можно даже с моей кошкой 😁
2 июля 2019 в 15:06
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!