#118631
Иду по улице, ещё и опаздываю, и перед моими глазами мелькает что-то чёрное, свисающее с моей головы, и очень страшно выглядящее. "Блять, это паук!" - думаю я и с визгами, и ритуальными танцами пытаюсь его оттуда скинуть под офигевающие взгляды прохожих и пасущихся рядом голубей. Когда у меня это не получилось, я уже приготовилась отправляться в ад. А потом я убрала с лица ту самую прядь волос, напугавшую меня до усрачки, и все поняла.
78
970
Комментарии
Аноним2115441
Когда у меня были длинные волосы ниже жопы, казусы случались. Сижу на табуретке, делаю потягушки и чувствую, что поясницы касается нечто волосатое и блять, сто пудов, меня сожрать хочет. Боже, как я визжала, парень аж чуть ложку от ахуя не съел. А это волосы мои меня же погладили))
2 июля 2019 в 18:02
+130
Аноним3206586
Соседи по даче хоронили бабушку, народу собралось человек тридцать, стоят на улице. Чуть поодаль уличный деревянный туалет, какие обычно бывают в деревнях) Зашёл туда мужик какой-то, через 20 секунд вылетает оттуда со спущенными штанами и, быстро семеня ногами (штаны мешают), херачит по двору так быстро, насколько позволяют снятые штаны. Когда все поняли, от кого он бежит, ломанулись тоже кто куда. Оказывается в туалете в аккурат над дыркой висело большое осиное гнездо, которое он зацепил головой. Смеялись потом все. Кроме бабушки. (Ссори за чернуху)
2 июля 2019 в 18:22
+70
Аноним1691862
Иду по улице, в лоб на всем ходу врезается муха и падает мне в декольте. Опускаю глаза, вижу черную хрен между сисек и начинаю на улице орать и трясти майку и лезть руками туда. Потом до меня дошло, что это не муха, а бантик на лифчике между чашечками
2 июля 2019 в 20:04
+33
Аноним1401774
Недавно, гуляя по парку, на меня резко налетел листик, а я подумала что это птичье дерьмо и завизжала Ко мне даже подошли узнать, все ли со мной ок 👌🏻
2 июля 2019 в 18:02
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!