#118639
Недавно мы всей семьей узнали, что у моего дяди есть 18-летний сын, о котором никто не знал. Жена дяди очень ревнивая (и туповатая). С криками: "Ты меня не любишь, я тебя ненавижу!" — выгнала дядю из его собственного дома. Они вместе около 10 лет, и сына дядя заделал задолго до знакомства с ней, но ее это не смутило.
199
1 056
Комментарии
Аноним3127988
Знаете, меня бы тоже слегка смутило, если бы моя собственная жена, на протяжении 10 лет, не признавалась, что у неё есть ребёнок. Истерики из-за того, что кто-то посмел потрахаться с подарочком до знакомства с друг другом - это одно, а скрывать столько времени - это другое. Муж и жена - это не только пожрать, поспать, ипотеку оплачивать.
2 июля 2019 в 20:43
+324
Аноним3211206
У меня была ситуация с бывшим. В один прекрасный день он сказал,что сейчас расскажет мне такооое,от чего я с ума сойду. Ему мол позвонила женщина,с которой он встречался очень давно и сообщила,что у неё дочка от него. Она была замужем и всё думали,что отец дочки ее муж.А теперь муж умер и она решила рассказать правду. Пригласила его приехать,познакомиться с дочкой и они вместе всё ей расскажут.Также она сказала,что всё это время любила моего мч,замуж вышла по расчёту ,какие-то детали их встреч,причём интимного характера мне были пересказаны.Женщина показалась мне странной,и вся эта история какой-то нелепой. Я спросила,когда поедешь знакомиться?Он отвечал расплывчато ,что мол будем созваниваться,договариваться,возможно несколько раз с ней сначала встречусь,она предлагает куда-то сходить,прошлое вспомнить,короче,какая-то х@ня. Я нашла эту женщину вк(он показывал её и дочку)написала ей,представилась,предложила познакомиться,раз уж у нас «общий» ребёнок. Она очень удивилась. Позвонила мне.И вот тут уже удивляться начала я. Она не знает моего мч. Она развелась с мужем и отцом дочки два года назад,он жив-здоров.WTF??! Я потребовала объяснений у мч.Разговор был очень неприятный,в общем,он это всё придумал,чтобы я заревновала😣🔫 Я раньше думала,что я умею различать долбо@бов🤷🏻‍♀️
2 июля 2019 в 22:01
+173
Аноним3150389
Туповатая говорите?но это ей не помешало выгнать дядю из его дома
2 июля 2019 в 20:43
+91
Аноним2117552
Может, её задело то, что ребёнок был в секрете. Для меня важно было бы знать, что у мужчины, с которым я хочу связать жизнь, есть ребёнок. Чтобы знать, как он участвует в его жизни, например. Зачем мне муж, который , например, уже бросил одного ребёнка? Я бы тоже обиделась, десять лет скрывать.
2 июля 2019 в 20:43
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!