#118649
Познакомилась с парнем из Африки. Говорит только на родном и английском. Свидания красивые, балует цветами. И я задалась вопросом: откуда такие деньги, если он не работает? Он рассказал, что есть у него девушка в Америке, которая высылает ему каждый месяц по три тысячи долларов на аренду квартиры и еду. А они даже не виделись ни разу, просто в Фейсбуке общаются. И она свято верит, что это её любовь, и через два года он переедет к ней. Есть же такие девушки! И я немного ему завидую. Но общение прекратила.
239
1 177
Комментарии
Аноним3334241
да дилер он, какая еще девушка из Вмерики 😆
3 июля 2019 в 00:02
+345
Аноним3279889
А сколько подобных овечек на зоны посылки отправляют, деньги у детей отбирают, чтобы своего любимого, незаслуженно посаженного, прокормить. Тупых баб много, очень много
3 июля 2019 в 00:15
+164
Аноним3351619
Мамина подруга в 45 лет ударилась в любоф с французем. Весь такой душка, доктор, никогда не любил и вот именно она любовь всей его жизни. Дамочка замужем, есть ребенок, а она вся в этом рыцаре. Тут неожиданно у него начались проблемы и она отправила ему 1000 евро! Ну как же не помочь любимому. Дальше он стал кормить ее завтраками и обещаниями о скорой встрече в Париже. Она позанимала денег у коллег на билет. За 2 дня до встречи он пропал. Объявился спустя неделю и говорит мол в бизнесе проблемы, задержали в Германии по рабочим вопросам, не могу уехать. Кинь денег. Ну она, наивная душа, отправила ему еще денег. Тут то он и слился. По итогу у нее долг перед коллегами минимум 3000 евро, кредит на 200к и грядущий развод с мужем. А она что? А она волнуется, что ее любофф попала в беду. С ней кто уже не говорил, и коллеги, и мама, и друзья, а она не слушает. Очень жалко ее. Надеюсь, скоро одумается.
3 июля 2019 в 00:35
+145
Аноним3392710
У меня знакомый араб встречался с украинкой (учились в одном университете). У неё была машина. Однажды он попросил у неё машину покататься и попал в ДТП. Виноват был он, но когда приехала ДПС, он отстегнул ГАИшнику взятку в 20.000 рублей и виноватым сделали того водителя, а не его. После этого он снял видео секса с хозяйкой машины, где он трахал её во всех позах, а она естественно о съёмке ничего не знала. После того как ей выплатили страховку за автомобиль, он стал её шантажировать: или она отдаёт ему 20.000 из страховки, которые он потратил на взятку ГАИшнику, или он показывает видео их бурного секса её родителям и бабушке, которая перенесла два инфаркта. Она отдала ему деньги и он её тут же бросил.
3 июля 2019 в 02:04
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!