#118651
Последние года два мне регулярно снятся похожие сны, а именно вода: цунами, шторм, огромные волны, бурлящие реки, просто озера, глубины, бассейны, болота. Вода обычно в них грязная, неприятная, дно илистое, очень редко бывает, когда чистая и прозрачная, но даже тогда всё равно вызывает чувство страха. В жизни никогда не боялась воды, а после этих снов даже шум моря очень пугает, стала бояться всего, что походит на водоём. И сны продолжают сниться. И мне так хочется узнать, что же значит эта вода.
162
733
Комментарии
Аноним3135581
Сонник в помощь 😂 Как сейчас помню: мне 12, приснилась какая-то очередная херь, бежишь по утру к этой стремной брошюрке и читаешь: "К любовному приключению". Делаешь дела дома, бежишь на улицу играть с пацанами в футбол и мысленно вычисляешь - кто же твой суженый 😂 Но одно из "толкования снов" помню чётко: всякая поебота снится к хорошему, милости-пряности - к неприятностям. Так что благословляю вас на расслабление булок) А в тему воды: не забывайте на ночь посещать уборную. Возможно, это ваш мочевой пузырь через подсознание ломится 😄
3 июля 2019 в 00:45
+151
Аноним3259472
Походу, вам снится полное содержание Войны и Мира
3 июля 2019 в 01:02
+144
Аноним2128947
Сны это просто сны. А если непременно хочется их растолковать, то пусть они будут к деньгам. Вот прям все.
3 июля 2019 в 00:47
+64
Аноним1596481
Сон записала. как ужастик посмотрела. То я была русалкой в море и нападала на корабли(страшная русалка,как мертвец,с челюстью огромной,что бы жрать людей), а потом осталась на рифах,как человек, и дралась с моряками,потом оказалась в деревне, там из дома был обрыв,и я увидела парня (он приплыл на корабле со своей семьей) и у нас остались переночевать. Когда они пришли я на правах ванги сказала,что у вас умрет молодой человек..и вот он мне сообщил,что бросится в обрыв,типа я угадала. Я позвала всех,кричала,плакала, а его бабушка произнесла заклинание и из той бездны появилась мертвая девушка ведьма. Она его и проводила в мир мертвых, потом резко вылетела ко мне, я смотрела с ужасом в ее страшное лицо, и она пошипела мне, что я черная вдова. Я спросила почему? Она говорит, у тебя отец пьет,и это передается.
3 июля 2019 в 01:08
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!