#118657
В шестом-седьмом классе на биологии заговорили о гигиене. А мои родители не особо следили как за своей гигиеной, так и за моей, поэтому я, хоть уже и вошла в переходный возраст, продолжала мыться раз в неделю, как в детстве. И моя учительница, которая меня всегда недолюбливала, при всех на уроке сказала: "За своей гигиеной нужно следить, чтобы не пахнуть, как *моё имя*". Обидно до сих пор.
293
1 119
Комментарии
Аноним3324019
Устроилась недавно в секс шоп. Даже там учат, что, когда приходит мужчина за чем-нибудь для эрекции, нельзя говорить конкретно про него, типа "если у вас не стоит, то можно вот это попробовать". Нужно говорить как бы об абстрактных мужчинах "часто мужчины с проблемами с эрекцией, пробуют вот это". Так мы не имеем образование психолога(точнее, у меня оно есть, у остальных нет) и педагогического тоже. А тут,блин, учитель. У всех учителей есть курс психологии Че за нах ваще
3 июля 2019 в 09:27
+372
Аноним3378353
Конечно, зачем если ты учительница, тихонько подходить и беседовать. Просто унизь на весь класс.
3 июля 2019 в 09:21
+152
Аноним3329836
Моего ребенка пыталась гнобить училка. Якобы ребенок зазнался. Спрашиваю как это проявляется. Отвечает, что не знает, но ребенок зазвезделся. Работы ребенка занимают первые места, причем на некоторые конкурсы и конференции мы вообще не выезжаем, просто электронкой направляем, поэтому говорить о родительской помощи нельзя и о том, что ребенок занял первое место мы узнаем, когда нам присылают дипломы. Я не понимаю, если ребенок умный, он должен дураком прикидываться, дабы не смущать таких училок?! Есть Учителя и им огромное спасибо, а есть училки.
3 июля 2019 в 09:47
+134
Аноним3238413
Жестоко конечно. Но находится рядом с людьми- скунсами то ещё удовольствие. Как-то по молодости я работал в больнице юристом.И представьте себе, врач-гинеколог ! тоже к гигиене относилась так себе и постоянно пахла так, что рыгать тянуло.Как с ней мы только не говорили, как ни кричал на нее глав.врач, чтобы она мылась-всё без толку. Так до пенсии и доработала. Как специалист была не очень, как человек-гавно в прямом и переносном смысле.
3 июля 2019 в 09:24
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!