#118710
Был у меня лежачий дядя, у которого была двухкомнатная квартира. У него был один сын, который с женой давно жил в другом городе. Оба работали там и жили в собственной квартире, поэтому не было возможности приехать. А я студент и в свободное время ухаживал за дядей. Иногда просто приходил и говорил с ним, слушал истории из детства. Не думал, что квартира достанется мне. Но дядя перед смертью переписал ее на меня. Я понимаю, что у сына не было возможности приехать, но и квартиру отдавать не хочется.
243
856
Комментарии
Аноним2257028
Переживай. Но квартиру не отдавай.
4 июля 2019 в 09:02
+623
Аноним3211141
Мог бы забрать отца в свою квартиру. А мог бы сдать его жилье, а в своём городе снять отцу квартирку рядом со своей. Просто сын не хотел этих проблем для себя
4 июля 2019 в 09:02
+403
Аноним3017641
Моя мама в свое ухаживала за своей тёткой. Когда та слегла, и вовсе переехала к ней. Внуки и сноха в другом городе. За 2 месяца до смерти тетка попросила пригласить психиатра и натариуса и написала завещание на маму. Родные её когда узнали, сказали : Это справедливо. Мы не будем подавать на наследство. Очень желаю вам, чтобы этот сын оказался таким же.
4 июля 2019 в 09:10
+334
Аноним3248287
ЛЕЖАЧИЙ. Вдуматься в это слово, это далеко не так радушно, как показано в фильме 1+1. Это памперсы, которые нужно менять (хвала их создателю). Это запах, это пролежни, это время, Силы, эмоциональные ресурсы. Здоровье в том числе, кстати. и СТУДЕНТ. Тоже в это слово не лишним будет вглядеться. Лучший период жизни для большинства людей именно из-за свободного от учебы времени и связанным с ним досуга, который автор жертвовал ради ДЯДИ. Для многих и многих и более прямые родственные связи значат меньше. Забавно, что переживают всегда именно совестливые люди, в том числе и тогда, когда этим заниматься должны совсем не они. На то они и совестливые, впрочем. Автор, с самой спокойной душой или продавайте квартиру и покупайте в другом месте, или занимайтесь обустройством. Вы все сделали и делали правильно, за это иногда достаётся награда. Это тоже нормально. Удачи!
4 июля 2019 в 09:30
+150
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!