#118724
Обожаю фильм «Ликвидация». Смотрела его раз 100 и все равно стабильно раза два в месяц пересматриваю. В это время я погружаюсь в город моей мечты. Ах, Одесса... Всю жизнь хотела переехать туда жить, этот колорит сводит меня с ума. А чего только стоят знаменитые еврейские фразочки, я их знаю наизусть и все равно каждый раз смеюсь. Не могу жить без этого фильма. Когда смотрю его, становится так хорошо и тепло!..
272
825
Комментарии
Аноним3374774
Дава, я извиняюсь, но ты-таки босяк, некому задницу надрать. Пять пистолетов — не пачка папирос, они-таки стреляют. Ну ты же не окно в женской бане, зачем в тебе дырка?(с)-любимая цитата😁
4 июля 2019 в 13:44
+80
Аноним2781767
Муж жил в Одессе 4 года, учился в высшем военном артиллерийском училище( к сожалению его уже там нет). С тех пор Одесса - его любимый город. Тоже успела побывать там в 2003 году. Это завораживающий город. До сих пор вспоминаю наши долгие прогулки, встречи с друзьями мужа. Непередаваемый колорит города, его жителей. Ностальгия. Муж успел ещё съездить на встречу выпускников в 2010. Расстроился, что училища нет, вместо него что то другое(не помню что), всё изменилось. Жаль... И хоть что говорите, не пойму, почему происходит эта вся дичь с нашими странами. Раньше в СССР из шести артучилищ три были в Украине. Сколько друзей офицеров украинцев у нас было. Мотались по всей стране, встречались в разных частях, дружили семьями. А сейчас даже не знаю, где они. Не понимаю, что творится в головах людей. Для меня Одесса всегда один из самых прекрасных городов, в котором мне уже не побывать.
4 июля 2019 в 14:49
+54
Аноним3391641
А я часто пересматриваю фильмы от Brazzers, хотя во всех их фильмах конец предсказуем, но какая самоотверженность актёров, просто заглядение!)
4 июля 2019 в 13:42
+79
Аноним3314586
Дух горрда остался, а тот самый колорит канул в прошлое. Ни кто у нас так болше не говорит... Конечно немного жаль, а с другой сторороны и так не плохо. Город за последние 5 лет сильно преобразился, мого чего отремонтировали и ремонтируют. Много нового в центре настроили. Некоторые говорят, что похерили стиль центра. Может и так, да только никогда в Одессе, как на пример , в Питере или Париже, стиля единого не было. Это портовый город и в нем как во всех портовых намешано..... И людей всех наций и стилей и языков... В любое время года и суток пройдись по Дерибасовской, и услышишь не мение 10 языков.... Приезжайте и в гости и на совсем. Любому рады, если человек хороший....
4 июля 2019 в 14:32
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!