#118725
Бесит, что на экспресс-кассы в супермаркетах, которые для обслуживания не более пяти покупок, тащатся люди с полными телегами. А кассиры им не имеют права отказать. Стоишь ты с двумя сырками и ждёшь этих козликов. Читать не умеют или охренели окончательно.
265
975
Комментарии
Аноним2741192
Хохму расскажу. Забежала в магаз перед работой, купить молока для кофе. Там нет экспресс-кассы (оч удобная штука, кстати, хотя в последнее время предпочитаю кассы самообслуживания). Очередь длинная, но тут открывается соседняя касса, я быстро сообразила и понеслась к ней. Следом за мной тётенька, верещит: "Ой, а пропустите меня, у меня только молоко!" Немая сцена, у нас в руках по одному одинаковому пакету молока 😁 ну я улыбнулась, купила, схватила покупку и уже ухожу. В спину мне прилетает - "Совсем охуевшие стали, ни пропустить, ни уступить, лишь бы свою жопу пропихнуть поудачнее" 😨
4 июля 2019 в 14:10
+421
Аноним2723727
Говорю как бывший кассир супермаркета : они бесят всех!
4 июля 2019 в 14:01
+237
Аноним2726527
Ой бля! Недавно с утра заходила в магазин. По утрам работает мало касс. Работала экспресс-касса и еще пара. В эту кассу пришла женщина с телегой покупок. Парень из очереди сделал ей замечание. Она начала на него орать: -Мерзкий наркоман! Ты явно по кайфом! Порядочные люди в магазин по утрам не ходят! Почему работает всего 3 кассы из 45? Это всё из-за молодёжи! Молодёжь ленивая и не ходит на выборы и не работает! Парень в долгу не остался, он сказал ей, что скоро начнется война. И как порядочный мужчина он пойдет в армию. Возьмёт автомат, найдет её и застрелит.
4 июля 2019 в 15:43
+223
Аноним3329674
Помню стояла на 8 месяце в кассу для беременных(огромная вывеска была над кассой) в ашане. Передо мной человек 6 -7, а это были мужчины и бабушки. На мою просьбу меня пропустить, на меня накинулась вся очередь. Хотя в обычных кассах, ни когда не просила меня пропускать. На меня накинулась вся очередь, бабка даже матом орала. К сожалению у некотрых такое воспитание. И это не зависит от возраста. Спасибо кассиру, которая отказалась обслуживать очередь, пока меня не пропустит. Мир не без добрых людей.
4 июля 2019 в 15:03
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!