#118764
Была я маленькой, ну совсем. И бесилась с младшим братом, оказалось, что очень зря. Играли в догонялки, я бегала от него, он за мной, и вдруг мне пришлось влететь в комнату и захлопнуть дверь, но я не знала, что на двери был попугай. С одной стороны тело, с другой — голова.
68
818
Комментарии
Аноним3404138
Поэтому я против, чтобы в семьях с маленькими детьми жили животные. В 80% это заканчивается плачевно для зверят
5 июля 2019 в 09:29
+164
Аноним3348741
Май кул стопи про попугаев. Кешу и Ксюшу я подарила своей маленькой соседке на др. Ксюша оказалась глупа, за что и была съедена кошкой. А Кеша был примерным парнем, жрал-пил-срал-спал и попыток покинуть клетку не предпринимал. До одного случая. Прибегает соседка, орет, что Кеша вылез из клетки и нарезает круги над люстрой. А внизу кошка. Я бегом к ним, засунула кошку в ванну и мы начали зазывать Кешу в клетку. Всегда был ласковый такой, палец поставишь - он садится. А тут летает, агрессивно орет, а потом вообще бомбочкой херакнулся на диван. Мы подбежали, завернули в полотенце и понесли в клетку. И тут я принюхалась. От Кеши несло ликером! Соседка вспомнила, что вчера они ели конфеты с "пьяной вишней" и коробка осталась открытой. Проверили, и да! Этот маленький алкаш раздзъёбал конфету, наебенился ликера с вишней и пошел в разнос. Тем временем Кеша не успокаивался. Он прыгал в клетке, орал, рассыпал корм - мне кажется, он требовал бабу. Пришлось накрыть его кофтой, типа, ночь. Утром пошла к ним посмотреть на Кешу. Кеше было херово. Он лежал и вяло шевелил одной лапкой. Дочка участливо гладила Кешу по ноге и приговаривала: "Выздоравливай, птичка", мать не обращала на несчастного внимания. И только отец, с присущей ему солидарностью, разболтал какую-то таблетку, отлил немного в крышечку и заботливо макнул Кешу туда. Кеша восстал через сутки и бодрствует по сей день!
5 июля 2019 в 13:19
+60
Аноним3265494
И почему в комментах все так веселятся. Печальная история, автор, хорошо если не осталось никакой моральной травмы. Летом у бабушки котенок постоянно подлезал под дверь, вместо того, чтоб проходить в неё нормально. Я всегда проверяла, прежде чем закрыть дверь, а в тот раз поссорилась с братом и выбегая из дома хлопнула дверью не смотря. Она была тяжёлая, котенок умер. До сих пор как вспомню больно.
5 июля 2019 в 09:33
+54
Аноним3165963
Попугай-сорвиголова
5 июля 2019 в 09:33
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!